Download Center and MODS for JohnCMS Crazy Edition 9.05 Beta

16.78K
.
А разве файл downloads.sql не надо в базу импортировать ?
.
В стельку трезвый
Wapweb (30.12.2009/15:46)
А разве файл downloads.sql не надо в базу импортировать ?
ну если ты обновляешься, зачем тебе базу заливать есди она залита?
.
Максим, ну мало ли , ясно
.
ПеревозЧЕГ, Спасибо большое человеческое!
.
У кого не работает редактирование доп файлов в переделке этого ЗЦ под JohnCMS 3.0.0 ПеревозЧЕГ'ом выкладываю исправленный файл view.php >>
Прикрепленные файлы:
.
Ребята помогите не пойму малехо , залил архив и не пойму теперь куда все мои файлы подевались пишет что в этом каталоге нет файлов хотя уже было 100 метров груза . Что нужно сделать ? И новая папка не добавляется , вернее она добавляется но ее не видно в загрузках
.
Mogogol (03.01.2010/16:44)
Ребята помогите не пойму малехо , залил архив и не пойму теперь куда все мои файлы подевались пишет что в этом каталоге нет файлов хотя уже было 100 метров груза . Что нужно сделать ? И новая папка не
та же проблема
.
а вот еще импорт работает медленно очень...Точнее вообще грузит и рузит , быстрее просто выгрузить ну эт если поправте меня я не сильно разбираюсь в этом . И еще обновил базу файлов в самих загрузках показывает сколько файлов ,а на главной странице неробит((( Объясните мне ,только сильно не ругайте если глупые вопросы задал
.
Ребята , что никто не поможет ?
.
plohish18 (03.01.2010/18:05)
а вот еще импорт работает медленно очень...Точнее вообще грузит и рузит , быстрее просто выгрузить ну эт если поправте меня я не сильно разбираюсь в этом . И еще обновил базу файлов в самих загрузках
кеш в админке чистани и все покажет
Всего: 1130