Чат для JOHNcms 3.х.х

20.25K
.
Да нет, это довольно просто. Завтро если здам экзамен, то приду домой и сделаю тебе мод.
.
k_2, удачи тебе в здачи
.
Надо придумать названия, чтобы отличать чаты под Джон 4.х.х от 3.2.2 и простой от мультиязычного под Джон 4.х.х.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Тему закрепил, ибо из оф. версии чат исключен, посему, альтернативные варианты сейчас фактически становятся основными
.
AlkatraZ (13.01.2011/18:14)
Тему закрепил, ибо из оф. версии чат исключен, посему, альтернативные варианты сейчас фактически становятся основными
Спасибо!
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
k_2 (13.01.2011/18:14)
Надо придумать названия, чтобы отличать чаты под Джон 4.х.х от 3.2.2 и простой от мультиязычного под Джон 4.х.х.
А я тебе предлагал, для 4.х открыть отдельную тему
.
k_2
да я поспишил и к тому времени уже выложил чат сюда.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
k_2 (13.01.2011/18:16)
да я поспишил и к тому времени уже выложил чат сюда.
А еще не поздно.
Создавай отдельную тему, перезалей туда чат.
С этой темы я удалю все посты, которые касаются новой версии...
---
Итого, у тебя будут 2 темы.
в одной ты будешь оказывать поддержку тем, кто юзает версию 3.х.х, а в другой теме, будешь развивать новые версии.
Не будет путаницы...
---
З.Ы.
Кстати, пока погодь, я щас создам новый раздел на Форуме, именно для 4.х.х, ибо есть существенные отличия от старой версии...
После, создашь в новом разделе тему.
.
AlkatraZ (13.01.2011/18:26)
З.Ы.
Кстати, пока погодь, я щас создам новый раздел на Форуме, именно для 4.х.х, ибо есть существенные отличия от старой версии...
З.Ы.
Давно пора
.
AlkatraZ (13.01.2011/18:26)
пока погодь, я щас создам новый раздел на Форуме, именно для 4.х.х, ибо есть существенные отличия от старой версии...
После, создашь в новом разделе тему.
Ok!
Всего: 1068