Чат для JOHNcms 3.х.х

22K
.
Чат v.:5.0 для JohnCMS v:3.x.x
Список изменений по сравнению с версией 4.0:1) Новая архитектура чата (как система 4.0.x) + доработан весь код чата.
2) Новая Админ панель с расширенным функционалом.
3) Полностью переписан вывод сообщений в комнате + доработана подсветка постов.
4) Собственная система бана и модераторов чата, незатрагивающая ядро системы.
5) Новые личные настройки с возможностью отключения аватаров в чате.
6) Новая система ботов, к настройкам ботов добавлены пол и статус (+ ответ принимается в любом регистре).
7) Добавлен новый тип ботов: Диалог (в панели управления можно указать несколько вариантов фраз для одной и тойже ситуации через разделитель, символ |).
8) В дистрибутив добавлен новый бот: Киса.
9) Принципиально новый инсталлятор (в основе инсталлятор системы 4.0.x).
10) Установочные файлы ботов представляют из себя txt файлы и находятся по адресу chat/install/bot/
11) Переделаны шапка и ноги комнаты.
12) И т.д.
Прикрепленные файлы:
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
k_2, в этой версии пишется сообщение что тот-то зашел в комнату?
.
Если Бы ты помог мне установить ее,а то я корявый,опять буду переименовывать:-)Не знаю почему но выдает такую ошибку,и вверху написано какой то сайт типа:credit-news.org/
.
Димка_87 (14.02.2011/00:26)
k_2, в этой версии пишется сообщение что тот-то зашел в комнату?
Возможности чата полностью идентичны как для 4 версии двига (кроме модераторов). Поэтому можно по желанию задавать оповещение.
.
Veter15 (14.02.2011/00:27)
Если Бы ты помог мне установить ее,а то я корявый,опять буду переименовывать:-)Не знаю почему но выдает такую ошибку,и вверху написано какой то сайт типа:credit-news.org/
Удаляй папку chat с сайта и заливай аналогичную из архива. Как сделаеш отпишись в личку, посмотрю на инсталл.
.
И еще один вопрос:Почему ты не где не пишеш что нужно права ставить и на какие папки,или уже не надо?
.
k_2 (14.02.2011/00:23)
Чат v.:5.0 для JohnCMS v:3.x.x
Список изменений по сравнению с версией 4.0:1) Новая архитектура чата (как система 4.0.x) + доработан весь код чата.
2) Новая Админ панель с расширенным функционало
ты их штампуешь.. на четверку идет?
.
CenturiON (14.02.2011/03:50)
ты их штампуешь.. на четверку идет?
НЕТ! НЕ идёт
Смотри на название темы
.
Veter15 (14.02.2011/02:37)
И еще один вопрос:Почему ты не где не пишеш что нужно права ставить и на какие папки,или уже не надо?
Потому что как правило нет необходимости их выставлять. Еслиже чтото неработает, то 777.
.
k_2, ошибка в новой версии чата,модер не может удалить посты,при нажатии удалить выбрасывает в прихожую а посты остаются и при просмотре модеров чата в чате выдает ошибку Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /var/www/akaunt/data/www/sait.ru/chat/includes/moders.php on line 28

Не назначены!
Всего: 1068