Чат для JOHNcms 3.х.х

22.01K
.
k_2
Andrey6677 (16.02.2011/13:20)
Dайте готовый incfiles/func.php Пожалуйста
Есле ты невносил в него изменений, то качай из это темы. Тут его уже несколько раз выкладывали. Достаточно 1 раз попросить, а не писать каждые 5 минут. Как будет время отвечу.
.
бот стриптизерши для этого чата. зовут Натали. пока альфа версии. Решили так своего он-лайнера приколоть с днюхой поздравить. Уматно получилось. С юмором Типа подбери правильную логику слов и она начнет раздеваться.

короче щас тестим. ума ей прибавляем. надо кому?
.
Крем (16.02.2011/21:43)
бот стриптизерши для этого чата. зовут Натали. пока альфа версии. Решили так своего он-лайнера приколоть с днюхой поздравить. Уматно получилось. С юмором Типа подбери правильную логику слов и она н
Как будет готов присылай в личку. Посмотрим.
.
k_2, ок!
.
пример
Умник [ON] [o] [c] (20:40)

почему цитирование позначается [с] а не [ц]
Новый вопрос через 10 сек.
.
Как настроить правильно время?
.
Хотел Поставить это чат на 3.2.2 у меня там родной чат.. Вот установить Код из func на func.php не получается у меня не как.. С компа сделал бы. Ну уш нет это.. Вот я закача это func который кто то выложил тут написал что там это код уже есть.. Свои переименовал а это установил . Ну на сайте появились ошибки.. жаль
.
grugru
arsen (19.02.2011/12:29)
Хотел Поставить это чат на 3.2.2 у меня там родной чат.. Вот установить Код из func на func.php не получается у меня не как.. С компа сделал бы. Ну уш нет это.. Вот я закача это func который кто то
Я же выше писал, если ставите функ.пхп, то смотрите есть ли изминения в нем, сдесь функ.пхп только со статистикой чата.
.
віложите пожалуста версию без ошибок для 3.2.2
.
ПФК ЦСКА forever!
GUFi (19.02.2011/13:23)
віложите пожалуста версию без ошибок для 3.2.2
На предыдущей странице смотри.
Всего: 1068