Чат для JOHNcms 3.х.х

22.02K
.
Loner (26.03.2011/18:08)
Для 4.х чат есть?
Чат для JOHNcms 4.х.х
.
k_2
shicomаru (25.03.2011/22:57)
помниш ранее писали на щет слета настроек.
Я проверил. Джон 3.22. Версия 502
Ставиш цвета.
И при входе в чат
Такое.(как на скрине)текст не отображается
А ник цветной,
Слёт настроек никак неповлияет на отображение самого текста. Просто при каждом заходе в настройки чата происходит сброс на настройки по умолчанию (всё стандартное). Видимо ты код чата копал.
.
k_2, нет ни копал.
А у тебя смена цвета работает?
.
Здравствуйте. У меня такая вот проблема. Поставил чат. Создал комнату. При входе B комнату выдает везде белый фон и текст. B индексе, там где код для комнат, заменил верх на свой. Фон появился. И вроде бы работает нормально но заметил что не работает автоматическое обновление страницы. Подскажите, пожалуйста как исправить и где?
.
Клоун с Газика
Когда заходишь в настройки, тогда и сбрасывает на стандартные, а так не замечал слета.
.
Shyraken (27.03.2011/20:04)
Здравствуйте. У меня такая вот проблема. Поставил чат. Создал комнату. При входе B комнату выдает везде белый фон и текст. B индексе, там где код для комнат, заменил верх на свой. Фон появился. И врод
Видимо у тебя система стилей самого двига изменена, надо заменить в шапке чата ссылку на стиль.
.
shicomаru (27.03.2011/20:01)
k_2, нет ни копал.
А у тебя смена цвета работает?
Перепроверю.
.
Да. Переделывал когда то все под веб модуль. A как обновление страницы исправить?
.
Shyraken (27.03.2011/20:36)
Да. Переделывал когда то все под веб модуль. A как обновление страницы исправить?
Нужно переделать шапку чата под этот модуль.
.
k_2, вернул твою шапку. в ней исправил только путь к стилю. но увы обновления страницы так и нет...
Всего: 1068