Чат для JOHNcms 3.х.х

22.03K
.
Lacky (04.04.2011/01:27)
k_2, Вопрос, как сделать чтобы адресованный пост для получателя был виден жирным текстом? А то жалобы есть что адресованные им сообщения теряются, не замечают их.
А подсветка ника в тексте непомогает?
Вечером посмотрю, что можно сделать.
.
Ps - наше всё
k_2 (04.04.2011/07:30)
А подсветка ника в тексте непомогает?
Вечером посмотрю, что можно сделать.
Хм, что то не нашла, гляну позже.
.
Клоун с Газика
Lacky, В личных настройках чата смотри. Я например поставил подсветку своего ника красным. И теперь он выделяется красным.
.
Ps - наше всё
Flash (04.04.2011/11:25)
Lacky, В личных настройках чата смотри. Я например поставил подсветку своего ника красным. И теперь он выделяется красным.
Мне немного другое надо, чтобы человек получающий сообщение видел от меня пост. А то грят в викторине много пишется и не заметить легко
.
Клоун с Газика
Lacky, Ну дык правильно. Мой ник выделяется красным в тексте. Пускай включат подсветку своего ника.
.
k_2, у меня автообновление страницы в комнате когда с компа перестало работать, подскажи где и что я мог задеть а то многое изменял и сейчас не могу найти где косяк сделал
.
Saturn (04.04.2011/11:36)
k_2, у меня автообновление страницы в комнате когда с компа перестало работать, подскажи где и что я мог задеть а то многое изменял и сейчас не могу найти где косяк сделал
На предыдущей странице написан код автообновления с пояснениями.
.
Lacky (04.04.2011/11:29)
Мне немного другое надо, чтобы человек получающий сообщение видел от меня пост. А то грят в викторине много пишется и не заметить легко
Сейчас этот пункт в настройках цветов чата называется Ник в тексте
.
k_2 (04.04.2011/12:31)
На предыдущей странице написан код автообновления с пояснениями.
спасибо , сейчас сделаю
.
скажите пожалуйста, под четверку этот чат подойдет?
Всего: 1068