Чат для JOHNcms 3.х.х

22.08K
.
Переделал кису под священника но есть недочеты.получается стартует админ священник приветствует,жмет 1задается вопрос жениху 2невесте и так далее.но как бы убрать исключительно для этово бота обращение к написавшему пост
.
click23
RAZDOR, Просто убери обращение к юзеру по нику. Или я не так понял вопрос
.
k_2
RAZDOR (25.05.2011/21:34)
Переделал кису под священника но есть недочеты.получается стартует админ священник приветствует,жмет 1задается вопрос жениху 2невесте и так далее.но как бы убрать исключительно для этово бота обращени
Это в коде надо поставить условие. Если имя бота совподает с именем священника, то без обращения, иначе с ним.
Надо будет после сессии заняться чатом.
.
k_2, Это идеяно точной структуры кода не пойму иф никбота=священик>надпись без обращения,елсе с обращением так получается
.
Всегда быть в позитиве
что я не пойму какой счетчик ставить в mainmenu.php
.
Monstor (26.05.2011/13:38)
что я не пойму какой счетчик ставить в mainmenu.php
Читай ридми, если неполучится, то присылай в личку свой maimenu.php с описанием версий двига, чата и того что надо сделать.
.
RAZDOR (26.05.2011/08:30)
k_2, Это идеяно точной структуры кода не пойму иф никбота=священик>надпись без обращения,елсе с обращением так получается
Да.
.
k_2, Попробую...если что выложу,если ты не против
.
RAZDOR (27.05.2011/00:55)
k_2, Попробую...если что выложу,если ты не против
Против. Смысл выкладывать? Там ведь будет привязка лиш к одному имени.
После сесии я планирую вновь заняться чатом, может что-нибудь подобное добавлю в настройки всех ботов.
.
P_B_I
На днях залазил во все файлы чата..
И пришел к выводу что некоторые файлы лишние.
Такие как ban.php
profile.php

Может еще какие-то, не помню
Там в файлах присутсвует код от 4, т.е мульти язычность, ссылки на users/profile.php

Или я ошибаюсь?!
Всего: 1068