Чат для JOHNcms 3.х.х

22.08K
.
RAZDOR
k_2, Тут ты не прав.у тебя боты построены на бот_айди так вот я сделаю сравнениние иф эта строка равна нужной то без обращения.а так как больше одного бота священника не нужно то вполне сойдет за дополнение.
.
RAZDOR (27.05.2011/09:02)
k_2, Тут ты не прав.у тебя боты построены на бот_айди так вот я сделаю сравнениние иф эта строка равна нужной то без обращения.а так как больше одного бота священника не нужно то вполне сойдет за доп
Нет, такая возможность может понадобится и в других ботах (меня уже спрашивали). + У тебя Священник, а ктонибудь по другому назовёт, а потом будет бегать и орать что ничего неработает.
.
ISTANA (27.05.2011/09:01)
Пришел к выводу что некоторые файлы лишние.
Такие как ban.php
profile.php
Или я ошибаюсь?!
Нет не ошибаешся. Эт остались файлы после переделки, в этой версии они никак не используются. Можеш их смело удалять.
.
P_B_I
k_2 (27.05.2011/09:19)
Нет не ошибаешся. Эт остались файлы после переделки, в этой версии они никак не используются. Можеш их смело удалять.
а можешь дать список лишних файлов?
.
k_2
ISTANA (27.05.2011/09:27)
а можешь дать список лишних файлов?
Сейчас некогда смотреть. Попозже.
А зачем тебе их удалять? Они непредставляют никакой угрозы.
.
P_B_I
k_2 (27.05.2011/09:28)
Сейчас некогда смотреть. Попозже.
А зачем тебе их удалять? Они непредставляют никакой угрозы.
Да нахрен они нужны, не люблю бардак
.
RAZDOR
k_2, Почему же.создается бот с любым именем ему присваивается ид например 6.если условием будет именно ид а не имя то хоть Вася пупким назови.все равно будет выполнять функции священника.и еще другим ботам говориш...зачем бота нагружать я не поймуесли подпереписать ту же кису на новый лад намного легче,в одного бота несколько функций вписать это намного больше лишних строк и условий.честно говоря не представляю например священник умник
.
Как увеличить размер етой формы
Прикрепленные файлы:
.
сори не туда написал
.
RAZDOR (27.05.2011/10:04)
k_2, Почему же.создается бот с любым именем ему присваивается ид например 6.если условием будет именно ид а не имя то хоть Вася пупким назови.все равно будет выполнять функции священника.и еще другим
Так это у тебя ид 6, а у других подругому. Для себя делать никто незаприщает, я говорю про выкладывание изменённых файлов (ведь следом найдутся люди, которые несмогут подставить свой ид).
священник умник - это тут вообще причём?
Убирать обращение нужно нетолько для того, чтобы Священника создать. Это быввает нужно в разных ситуациях. И никаких лишних строк и условий в большом количестве ненужно. В следующих версиях их количество наооборот будет уменьшаться.
Всего: 1068