Чат для JOHNcms 3.х.х

22.09K
.
Ruslan777, Спасиб,понял где ошибка и нашёлИз за одного файла всего проблемка была,chat/includes/my_set.php .....
.
А можно сделать чтоб в чате когда отвечаешь на вопросы умника было без регистра букв? А то если пишешь ответ даже правильный но маленькими буквами он не считается а с большой если писать то засчитывается... Как исправить?
.
Блиносвёрт ?
Voronoz, я сделала с помощью функции mb_strtolower, применяешь к посту и к ответу, работает
.
С размером поля ввода мой косяк, сам незнаю как умудрился убрать его из настроек. Исправлю.

В версиях 5.х.х принимаются ответы в любом регистре! Использовать более старые версии нерекомендуется.
.
почему когда я захожу в чат пишет ERROR: Language file is missing?
.
rider (16.06.2011/14:24)
почему когда я захожу в чат пишет ERROR: Language file is missing?
Ты инстал проходил?
.
А для 4рки есть чат?
.
Wegas (18.06.2011/10:34)
А для 4рки есть чат?
Зайди в раздел доп. модулей для четверки, и думаю надобность в таких вопросах отпадет
.
Я начал перерывать код чата (одновременно и под тройку и под четвёрку).
Пока сделал:
Переписал и объединил файлы добавления сообщения, ответа и цитирования.
Переписал и объединил файлы ввода/смены пароля в интиме, смены номера в инкогнито в один файл.
В тройке вернул настройки поля ввода.
В тройке исправил автообновление.
Доработал вывод отдельного поста, добавил различные проверки.
Доработал оформление при входе в интим и инкогнито.
Доработал удаление/скрытие/восстановление постов.
Переписал оповещение в комнатах, теперь есть разделение на пол вошедшего и вы можете работать с его ником вставкой [login].
Доработал вывод спец. символов в описании комнат.
Доработал тип комнат, теперь все комнаты можно называть своими именами или оставить по умолчанию.
Добавил FAQ по комнатам (там же и правила чата). При создании комнат с различными типами автоматически открываются новые пункты с их уже готовым описанием, в описании используются именно те названия комнат, которые дадите им вы.
Добавлена возможность устанавливать доступ в чат по категориям все/зарегистрированные/закрыто (для гостей интим всегда скрыт, вне зависимости от доступа в чат).
Поправлен запрос на фильтрацию по авторам и запрос приватных сообщений.
И т.д.

Работы продолжаются, дата выхода неизвестна...
.
k_2, на твой пост (Сегодня, 21:47) отвечу, Успехов в работе
Всего: 1068