Чат для JOHNcms 3.х.х

22.1K
.
Jaromir (24.08.2011/19:05)
Как решить эту проблему с белым экраном ?
У меня всё работал, после установки скрипты: стастика от Максима и лидер дня от Хулигана теперь у меня тож не пашет
.
Шпана (27.09.2011/12:19)
У меня всё работал, после установки скрипты: стастика от Максима и лидер дня от Хулигана теперь у меня тож не пашет
Как займусь доработкой чата, обязательно взгляну на те скрипты.
Врятли, но всёже может гдето конфликт.
.
RAZDOR
У меня с теми скриптами все норм.другой вопрос.в 5ой версии было предупреждение о входе в беспредел.почему в 6ой убрали?
.
RAZDOR, в 6 версии в админке чата выбирается показывать предупреждение перед входом в инкогнито и беспредел или нет.
.
Я знаю это проблемный вопрос.рыл код.пробывал.подскажи код вывода комнат с счетчиком на главную.(всех что будут добавлены)
.
Если дам моды под чат(бармэн и бойцовский клуб)организовать сможешь?
.
RAZDOR (13.10.2011/07:50)
Если дам моды под чат(бармэн и бойцовский клуб)организовать сможешь?
Ониже под какойто определённый чат, сдесь если и получится такое сделать, то только написав такие моды с нуля (другими словами используя только саму идею модов).
Пока некогда этим заниматься.
.
k_2, Идея да и структура кода.точнее алгоритм.а про вывод комнат не подскажешь? Я нашей в индексе вывод комнат.вставил его на главную но ничего
.
Нужно смотреть что именно и как ты вставил.
Присылай файл в личку, если будет время посмотрю.
.
while ($mass = mysql_fetch_assoc($req)) {     
 echo is_integer($i / 2) ? '<div class="list1">' : '<div class="list2">';      
echo '<a href="/chat/index.php?id=' . $mass['id'] . '">' . $mass['name'] . '</a> <small>(' . ( wch($mass['id']) ? '<a href="/chat/index.php?act=who&amp;id=' . $mass['id'] . '">' . wch($mass['id']) . '</a>' : '<span class="gray">' . wch($mass['id']) . '</span>') . ')</small>';
      if (!empty($mass['op']))       
 echo '<div class="sub"><span class="gray">' . checkout($mass['op'], 1, 0) . '</span></div>';      echo '</div>';     ++$i;
}

этот код закомментирован как вывод комнат и описания.так и вставил.добавив /chat/ в адресах
Всего: 1068