Чат для JOHNcms 3.х.х

22.11K
.
rumit, при распаковке чата func.php не земеняется. И более того, автоматически незаминяются вообще никакие файлы.
Поэтому ошибка могла возникнуть, только если ты залил в корень сайта не папку chat, а сразу её содержимое (чего делать нельзя!).

Для работы счётчика моего чата, нужно вручную прописать функцию (в ридми всё сказано).
.
+ в том что ты выложил файле нет ошибок, так как ты выложил стандатный файл двига.
+ по твоей ссылке на сайте нет ошибок.
.
k_2, вот имено при распаковке я ничего не заменял,и в папке чата были файли относяшим к чату...я в ручную ввёл счётчик на главную,как указывается в реадми,и вручную заменилв файле func.php всё,захожу и ошибка
.
в файле не всё стандартное,там есть градиенты ников,который меняет цвет ника и еще парочка!
а по сылке работает потому что я убрал код которая укеазывается в реадми для файлика func,а вот когда заменю то выходит ошибка
.
k_2
Сразу незаметил, что ты о старой версии. Нужно ставить версию чата не ниже 5.0.0!
Там на главной ничего менять ненадо.
И в том файле что ты выложил вписанного этого счётчика чата нет, там он стандартный.
.
сейчас поменяю и посмотримя же говорю ,меняю код и сайт вылетает)сейчас минутку
.
короче поставил всё работает теперьа знаете почему?у меня в майнменю.пхп сверху где <? были какието иероглифы,убрал их,и всё работаетспасибо и вам
.
k_2
rumit (24.11.2011/12:48)
...у меня в майнменю.пхп сверху где <? были какието иероглифы,убрал их,и всё работает...
Это у тебя неправильная кодировка файла. Водимо твой редактор непотдерживает utf-8
.
хост подерживает этот код
.
rumit, дело не в хосте, а в программе через которую ты его редактируеш.
Всего: 1068