Модуль Клубы (сообщества) JohnCMS 3.2.2

6.16K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Но можно архивы любого размера создавать. Просто когда нажимаешь на файл или папку, потом жмешь запаковать, пишешь имя существующего архива куда хочешь добавить.
.
Форум кривой!!!
Темы создаются,а в них посты не добовляются,файлы не прикрипляются и в 1 посте когда тему создаешь текст исчезает.
.
PhaNToM (04.09.2011/16:50)
Форум кривой!!!
Темы создаются,а в них посты не добовляются,файлы не прикрипляются и в 1 посте когда тему создаешь текст исчезает.
странно... Файлы с моего сайта + таблицы экспортом... У меня всё работает, a у тебя нет?
Дык форум кривой или руки?
Зы. Хоть бы один отписался что всё работает... Может действительно что то упустил...
.
Йытлеж Пок пик
hooligan, завтра приду с мучебы, собиру все в кучу и отпишусь гг
.
Kip-OK (04.09.2011/21:03)
hooligan, завтра приду с мучебы, собиру все в кучу и отпишусь гг
вот здорово бы было...
я ещё кое что добавлю, если всё будет работать...
.
А для 4.2.0 есть?
.
Автору зачет!
.
Scra[z]Z (05.09.2011/04:51)
А для 4.2.0 есть?
дай с третьей разобраться сначала...
.
maks-93, спасибо Макс (тёзка кстати)... Без помощи никак... Если будут ошибки скажите, исправлю...
.
и вообще некоторые личности изчезли из темы, вероятно из-за проблем с копирайтом...
ведь снимать за деньги ни кто не хочет... Гг a модуль вроде пабличный...
убрать копирайт на этот момент имеют право только три человека...
всем кто действительно поможет разобраться с работоспособностью тоже разрешу снять...
И если кто то на 4.x.x будет переделывать сохраняйте копирайт это единственная просьба в единственном модуле... Тут моих работ на форуме столько, что если бы я ими барыжил, стал бы миллионером...
Соберу определенную сумму до 15 сентября, и буду писать дальше бесплатно... Ситуацию описывал уже... Мне просто нужна помощь...
Всего: 256