мне продают самолет. брать???

609
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Крем (23.06.2011/11:07)
там даже пилотированию научить обещали.
зато как романтично звучит фраза: девушка вы хотите полетать на моем самолете?
Таким легкомоторным крылом научиться взлетать и садиться можно за пару часов. А если еще играл когда-то на каком-то симуляторе на компе, то вообще просто будет. Он легенький, мне кажется что даже легче будет новичку чем на велосипеде учился, потому как равновесие не физически держать как в детстве на велосипеде, а по гироскопу (горизонт) смотреть и рычагом двигать.
.
точка невозврата
Sonicflame (23.06.2011/11:20)
мне больше всего понравилось Продается 1/3 доля собственности в самолете.
кто то летает, а ты потом скидываешься на ремонт.
Если бы было возможно на нем деньги зарабатывать, экскурсии там всякие летать, или перевозки делать, то был бы толк. А если просто использовать как транспортное средство, то бред конечно. Это как иметь машину на треть
.
аkа ПьяНый Ангел
йа купил, не желею
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Этот самолет не для заработка, а для удовольствия. Что-то типа крутого байка. Мотоциклы тоже дорого стоят, но их же покупают и ничего кроме удовольствия и огромных затрат на их содержание не имеют
.
точка невозврата
Pillott, Ґґ но покупают же не на треть целыми берут
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
vermas (23.06.2011/11:42)
Pillott, Ґґ но покупают же не на треть целыми берут
Ну да, треть это фигня. Это как треть тачки купить или одну третью лошади. Кому же хочется иметь колесо и руль или копыто и хвост
.
точка невозврата
Pillott, судя по письму, как раз наоборот, кто то хочет от них избавиться
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
vermas, наверное Кто-то приобрел по глупости, а теперь не знает что делать с одной третьей самолета.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Простая аналогия: если на площадке три соседа купят один комп на троих, будет это в кайф?
.
BY ShelL
гг я когдато с дядей летал на его самолете (хрень меньше кукурузника)
Всего: 31