Какой фильм вы просмотрели последним?

62.08K
.
Я сегодня тоже хотел сходить на форсаж, но вчера билет забронировать не получилось, а сегодня идти и покупать тоже из-за погоды неохота было.
.
Йытлеж Пок пик
И я хотел, но русского перевода нет. Только украинский
.
А я люблю на украинском
.
Kip-OK (22.05.2013 / 22:15)
И я хотел, но русского перевода нет. Только украинский
дык сейчас на русском показывают только российские фильмы, как это наши идиоты не заставили их переводить. Украинский перевод гробит все нормальные фильмы
.
Axel-F (22.05.2013 / 22:32)
Шо, реально гробит? )))))
Не смеши
Видно что говорит человек не знающий языка
Ну конечно, за свои 27 я не знаю государственного языка. А украинский реально портит фильмы особенно комедии
.
Mid Or Feed
Посмотрел 7 серии 3 сезона Игра престолов. Понравилось. Кхалиси жжот
.
Axel-F (22.05.2013 / 22:38)
Хватит меня смешить своими шутками )))
Не хочу офтопить. Но скажу так.
Помнишь сериал "Альф"? Так вот, украинская озвучка признана одной из лучших.
И многие другие фильмы, особенно комедийные, выи
Ну возможно она для кого-то и лучшая но не для меня. У каждого есть свое мнение, и что бы ты тут мне не писал все равно ты меня не переубедишь в том что украинская озвучка
.
Axel-F (22.05.2013 / 22:46)
Xargs, ну так и пиши про это на других сайтах, где полно таких как ты
Тема Какой фильм вы просмотрели последним?
Больше не офтопим
Это по моему ты немного потерялся, тут не форум националистов и каждый может написать то что думает.
.
Йытлеж Пок пик
Axel-F (22.05.2013 / 22:32)
Шо, реально гробит? )))))
Не смеши
Видно что говорит человек не знающий языка
Не все тут фанаты укр языка. Как по мне он любой фильм превращает в уг комедию. Я лучше дождусь рипа на русском чем в кинотеатре на украинском
.
Xargs, Народ вы просто поймите. Мне как украиноязычному Украина остается единственной возможностью смотреть кино на Украинском да и то не всегда а у вас есть россия и диски с русской дорожкой где зачастаю украинскую просто не добавляют. Поэтому если фильм не переведут для кинотеатра я его больше на своем языке не увижу.
Всего: 5209