Какой фильм вы просмотрели последним?

62.08K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Kip-OK (23.05.2013 / 15:37)
Simba, руки тебе оторвать за спойлеры
За чо? гг
.
Йытлеж Пок пик
Simba, я уже надеялся на конец. фсе . а тут ты
.
Согласно пресс-релизу, опубликованному чиновниками, после событий, показанных в ленте «Трансформеры 3: Темная сторона луны» («Transformers: Dark of the Moon») и Десептиконы, и Автоботы покинули Землю. В четвертом фильме речь пойдет о том, как группа бизнесменов и ученых пытается проанализировать сведения, касающиеся контактов инопланетных роботов с землянами, чтобы разработать некую новую технологию, которая затем выходит из-под их контроля. Ситуация осложняется тем, что на Землю решают напасть древние агрессивно настроенные Трансформеры.
Уже известно, что в четвертых «Трансформерах» будут действовать новые главные герои. Одного из ключевых персонажей сыграет Марк Уолберг. Шайа Лабеф, исполнявший главную роль в трех предыдущих фильмах, в новой картине сниматься не будет.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Kip-OK (23.05.2013 / 15:41)
Simba, я уже надеялся на конец. фсе . а тут ты
Не. гг. Не надейся. Там в конце этот появился: http://www.kinopoisk.ru/name/1514/
И убил одного типа из их банды. гг
.
Йытлеж Пок пик
Simba, я перед переходом по ссылке подумал чак норис
.
да ладно, вы не слышали о 7 части форсажа ? 0_o там даже стэтхэм должен будет вроде сниматься.
.
а, ну да,ссылку же выше кинули гг сорри, сразу не переходил.
.
Йытлеж Пок пик
вот и я посмотрел 6 форсаж. нормальное кино. но единственный вопрос который меня волновал так это закончится ли взлетная полоса когда нибудь или нет
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Kip-OK (23.05.2013 / 17:58)
вот и я посмотрел 6 форсаж. нормальное кино. но единственный вопрос который меня волновал так это закончится ли взлетная полоса когда нибудь или нет
Она закончилась. гг. Видел там в конце поставили фигню какую-то типа конец полосы. гг. Они просто вовремя завалили самолет. А так если бы не успели бы, пришлось бы дальше прокладывать гг
.
я завтра тоже схожу гг билет уже забронировал. Сегодня собирался, но опять погода подвела.
Всего: 5209