Какой фильм вы просмотрели последним?

62.08K
.
k_2
Simba (23.05.2013 / 15:33)
Форсаж 6 посмотрел.
Походу бесконечный фильм. гг. 7 часть ожидается т.к. 6 не окончился.
Там ещё вроде как целая трилогия намечается (читал где-то на лостфильме).
.
Kip-OK (23.05.2013 / 17:58)
вот и я посмотрел 6 форсаж. нормальное кино. но единственный вопрос который меня волновал так это закончится ли взлетная полоса когда нибудь или нет
Только прошел с фильма. Самого интенресовал этот вопрос гг
.
Kip-OK (23.05.2013 / 17:58)
... но единственный вопрос который меня волновал так это закончится ли взлетная полоса когда нибудь или нет
Минимальная скорость для взлёта подобного самолёта порядка 350 км/час (примерно), самолёт пытается взлететь как минимум минут 5 (это без учёта того, что он ещё до этого просто ехал по полосе х.з. сколько), путём несложным расчётов получаем, что длинна взлётной полосы более 30 км.
Максимальная длинна реальной полосы порядка 4 км.
Выходит, в фильме полоса как минимум в 8 раз длиннее реальной.
.
*Враг общества*
Ярастна сматрю Сверхестественное, уже 8 сезон
.
Spayder (23.05.2013 / 19:02)
Ярастна сматрю Сверхестественное, уже 8 сезон
Плин,только 2 сезона смотрел.Щас как то не до него.А сериал офигенный.Мой любимый,после Живых мертвецов
.
Джек Ричер хороший детектив, советую.
Возвращение героя, Доспехи бога 3, Железный человек 3 на один раз.
.
Наконец то и я форсаж посмотрел ну помимо полосы ещё драка в самом начале, где дуэйн чела какого-то в тюрьме избивал. С какой же он легкостью его там кидал как будто пушинку. Уж поправдоподобнее могли сделать.. Ну а появление стэтхэма в конце вызвало бурные эмоции у девченок в зале гг
.
Йытлеж Пок пик
потекли?
.
сeнсор
КЕК
Zidan_@777@ (24.05.2013 / 16:03)
Наконец то и я форсаж посмотрел ну помимо полосы ещё драка в самом начале, где дуэйн чела какого-то в тюрьме избивал. С какой же он легкостью его там кидал как будто пушинку. Уж поправдопод
забаньтн этого негодяя. я спецом не читаю описание к фильму, чтобы потом посмотреть , а этот пишет тут
.
Сечас Арго качаю, говорят не плох. И вот уже две неделя смотрю сериал Друзья второй сезон уже заканчиваю, четкий сериал. В одной серии чендлер купил самий современный ноут с 12 мб оперативки и 500 мб диска гг.
Всего: 5209