Какой фильм вы просмотрели последним?

62.07K
.
valik619 (30.05.2013 / 12:21)
VARG, да зачем качать? Можно же в онлайне посмотреть, поставил на загрузку, подождал 5 минут и смотришь
Поддержую гг по мне так тоже лучше посмотреть и если нужно сразу забыть я правда ни в вк, а на berkino смотрю, с плеером обычно косяков не бывает, но вот с перемоткой пожалуй соглашусь, есть небольшой гемор. Ну а качество мне особо по барабану, главное чтобы лицо было не квадратиками и звук был нормальный, остальное вообще пофигу гг
.
VARG
¤
Zidan_@777@, ну во-первых если фильм гавно - удалить 2 секунды делов, для меня качество далеко не последнее, ибо насмотрелся во времена видиков всякой херни, теперь благо есть что смотреть и главное на чем, так что смотреть видео качеством ниже 720p желания мало, только за неимением другого...

и во-вторых, вообще максимальное кол-во любых действий на пк нужно делать "локально")) просмотр видео онлайн не входит в эту категорию))) за исключением клипов на каком-нибудь-тюбе
.
Ego vir viden
Последний дом слева
.
Клоун с Газика
Чернокнижник / Warlock (1989)
Мне понравился
.
Железный человек 2
.
В первый раз / The First Time (2012) DVDRip | Лицензия Хороший фильм. Флэшкин посмотри.
.
КЕК
NIKO (31.05.2013 / 11:58)
В первый раз / The First Time (2012) DVDRip | Лицензия Хороший фильм. Флэшкин посмотри.
порнуха что ли
.
сeнсор (31.05.2013 / 12:50)
порнуха что ли
о отношениях
.
КЕК
NIKO (31.05.2013 / 12:52)
о отношениях
значит угадал
.
Клоун с Газика
Вчера таки добрался до хентая (или как его там). Все таки захотелось заценить, как оно там гг Ппц я ржал Это же жесть, можно анимированые смайлы клепать гг
Всего: 5209