Какой фильм вы просмотрели последним?

62.05K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Vynderkind (11.07.2013 / 18:59)
та да, Илюзия обмана крутой фильм))
Посмотрел и я этот фильм. Интригуещее начало на 30 минут и дальнейший бред в течении больше чем часа. Фильм бессмысленный и просто снят в стиле новых, напичканых спец.эффектами, экшенов. Короче муть несусветная гГ.
Если уж и смотреть фильм по теме иллюзионизма, то лучше фильма "Престиж", я пока не видел. Ну да, в "Престиже" нет таких спец.эффектов как в "Иллюзия обмана", но зато есть большой смысл о дружбе и соперничестве, реально осуществимые фокусы и смотрится очень легко от начала до конца. А на "Иллюзия обмана" я последние полчаса до конца еле дотерпел. Всё думал что в конце фильма прояснится смысл такого лихо сценаристом закрученного сюжета. Ан нет, я жестоко ошибался
.
Pillott (13.07.2013 / 01:45)
Посмотрел и я этот фильм. Интригуещее начало на 30 минут и дальнейший бред в течении больше чем часа. Фильм бессмысленный и просто снят в стиле новых, напичканых спец.эффектами, экшенов. Короче муть н
Ну в конце чтото не то, либо продолжение будет либо я не знаю....
.
сeнсор (12.07.2013 / 23:25)
за бугром не уверен, что на халяву все качается
Так наши люди 100% будут на обменники, тореннты заливать фильмы, а мы будем их оттуда качать...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Saniok (13.07.2013 / 03:02)
Ну в конце чтото не то, либо продолжение будет либо я не знаю....
Я смотрел пиратку, там в зале кто-то тоже до конца не дотерпел и вышел, такой фильм хороший
Тут не важно что будет продолжение или нет, важно что фильм без какого либо смысла. Такое ощущение как будто тебя обманули, ты смотришь весь фильм, и потом бац - он закончился, а ты сидишь и думаешь: "ну и что это было?!". Печально что такое проходит на экраны и такая третьесортная продукция нравится кому-то. Это хорошая илюстрация к закону о пиратстве. Если бы я не посмотрел пиратку и пошел смотреть фильм в кинотеатре на большом экране - кто мне потом вернул бы деньги за некачественный продукт???
.
Pillott, Сегодня ночью посмотрел, мне понравился, возможно изза того что я уже забыл что такое хорошие фильмы, сейчас уже фиг что найдешь... снимают обо всем но смотреть нечего... Из лучших фильмов которые я бы советовал посмотреть, хотя да... их уже все смотрели...
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
valik619, я на все хорошие фильмы, если это действительно хороший фильм, всегда хожу в кинотеатр. Во-первых, кинотеатр рядом гГ. А во-вторых, никакой просмотр дома не сравнится с просмотром в большом зале с толпой людей, это особая атмосфера кино. Но на этот фильм, я точно не пойду и друзьям не посоветую.

Посмотри лучше тот фильм, о котором я писал выше.
.
Pillott, уже качаю престиж, сегодня ночью посмотрю, завтра отпишусь...
.
Полицейская академия 5
Смотрю шестую.
.
Вот посмотрите наш фильм За спичками
.
Pillott, То что один человек вышел из зала это не показатель, многие и мутатень до конца досматривают. Да и сколько народу этот фильм не смотрело, плохих отзывов ещё не от кого не видел, ты первый гг.
Престиж в чем то конечно лучше, но лично мне иллюзия обмана далеко не из-за спецэффектов понравилась. Ну вообщем у каждого свой вкус и свое мнение и спорить тут бесполезно)
Всего: 5209