Кидок Pegga + введение в заблуждение администрацию

Тема закрыта
3.36K
.
Atmas
для особо мерзких, мы особо дерзкие
а что там в почте? что вы просите там посмотреть?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
MrDeath (09.07.2012/11:07)
Я если что удаления или блокировки Pegga не добиваюсь, я добиваюсь того, что бы админы признали что он кидок и барыга
видишь ли, для нас (Администрации) все посетители одинаковы.
Лично я например, ни с одним из Вас никогда не имел никакого дела и в данном случае абсолютно нейтрален к обоим сторонам конфликта.
---
Но прежде, чем признать кого-то из сторон "кидком и барыгой", я должен иметь убедительные доказательства.
Пока что я таковых не видел.
А вижу всего лишь, что две стороны повздорили друг с другом, не разобрались. и полилось гавно.
---
Рекомендую отставить в сторону эмоции и мирно договориться друг с другом.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
ValekS (09.07.2012/10:35)
Мне кажется или Онлайн_Маньяк действительно был Jacomo ? Если да то Это наверно не единственная его учётка на этом сайте. И ещё одно: скрины можно легко подделать, вы знаете? Вот пример:
Да у него дофигища учеток, одну из них я лично вчера эфтаназировал (Джакому кажись).
.
Клоун с Газика
MrDeath (09.07.2012/11:07)
Я если что удаления или блокировки Pegga не добиваюсь, я добиваюсь того, что бы админы признали что он кидок и барыга
Как они могут признать если прямых доказательств нет? Пускай предаторс выложит его переписку с пегги.
.
Клоун с Газика
Atmas (09.07.2012/11:14)
а что там в почте? что вы просите там посмотреть?
Если верить обвинителям на слово, то в почте есть доки, это переписка предаторса и пегги.
.
В виду открывшимися некоторыми фактами, да бы не делать поспешных выводом, уточню:

Pegga , чьи копирайты указаны в скрипте "Евролига" имеющимися у тебя и использующихся на твоем интернет ресурсе?
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Flash (09.07.2012/11:26)
Если верить обвинителям на слово, то в почте есть доки, это переписка предаторса и пегги.
что там примерно должно быть?
.
Клоун с Газика
Atmas (09.07.2012/11:29)
что там примерно должно быть?
Ну я слышал как минимум две версии.
1. Пегга представился ему кодером и должен был подлатать скрипты. Получил их и на этом все.
2. Они должны были обменятся скриптами. Предаторс скинул свои, а Пегга в ответ ничего не скинул.
.
Sensus veris
Atmas (09.07.2012/11:14)
а что там в почте? что вы просите там посмотреть?
Вроде как переписка - договаривались об обмене. Но вот никто ее предоставлять не спешит. Один скрины делать не умеет и данные, видимо, тоже никому не даст. Другой делает вид, что ее вообще не было. Только лишь недовольные возгласы левых людей, которые вообще никак к делу не относятся, но так и норовят воспользоваться моментом и скинуть свою рекламу в тему, хотя информация там взята как раз из предыдущей темы о пегге
Меня лично интересует другой вопрос. Кто такой предаторс и почему он так редко бывает здесь, раз уж создал тему. Кому это тогда нужно? Вот в чем вопрос...
.
Если что Predators может дать данные от учётки и я на видео засниму всю, или пусть админам даёт
Всего: 216