Кидок Pegga + введение в заблуждение администрацию

Тема закрыта
3.36K
.
Клоун с Газика
Libra, попробуй ты у предаторса взять пароль и глянуть, что там в переписке. Если не даст, то крыть тему ибо сам скрины он не будет делать. Ну а если даст, то сделаешь скрины и всем станет понятно, был факт кидалова или нет, ну и уже исходя с этого можно будет наказать или удалить все три темы с арбитража.
.
Sensus veris
Flash (09.07.2012/11:45)
Libra, попробуй ты у предаторса взять пароль и глянуть, что там в переписке. Если не даст, то крыть тему ибо сам скрины он не будет делать. Ну а если даст, то сделаешь скрины и всем станет понятно, б
Написала ему.
.
Явно пегга обманывает,в статье пишет что предаторс жалобы снял, а предаторс пишет обратное,
просто пегга увидел что тот не заходит вот и бредит
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Ладно, давайте закончим гонять порожняки, ибо от простых слов никакой пользы не будет.
Давайте реальные доказательства.
.
Клоун с Газика
AlkatraZ (09.07.2012/11:52)
Ладно, давайте закончим гонять порожняки, ибо от простых слов никакой пользы не будет.
Давайте реальные доказательства.
Ну Лена уже написала предаторсу, если тот даст пароль, то возможно и будут доки, а если нет, то темы можно будет сносить.
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
Пора поставить мне тут жирную точку!
Итак, у меня на компе нета уже 4дня нету–поэтому скрины не могу выложить...А давать пароль я никому не собираюсь(у меня там другие серьёзные сообщения)...
1.Предаторс попросил у меня лого–я сделал,но взамен я попросил у него ктп и евролиги...Он сказал что они у него есть, но они у него неработают.Я сказал что я приму и такие + исправлю их и кину ему(предаторсу).
Я их исправил и кинул ему готовые!!!!!Я сам в шоке!Зачем он на меня тут написал и создал вообще тему?!
Пусть он подтвердит это сообщение!
.
Клоун с Газика
Pegga, а фан клубы?
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
Помойму фан–клубы он мне дал за лого(я ему сказал дать мне за лого–ктп,фанклубы,евролиги и 2граба)
.
Pegga (09.07.2012/12:25)
Помойму фан–клубы он мне дал за лого(я ему сказал дать мне за лого–ктп,фанклубы,евролиги и 2граба)
Фигажсе лого дорогое. Оно что из золота?
.
Клоун с Газика
Onatolich, платины
Всего: 216