Кидок Pegga + введение в заблуждение администрацию

Тема закрыта
3.36K
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Итак, вот скрин переписки Predators с другими людьми http://i075.radikal.ru/1207/97 ... f.png (1440 x 4580 пик., 402 Кб)
Сразу скажу, что на скрине с перепиской нет доказательств по теме, если кто-то, вдруг, увидит, то отпишите.
.
Atmas
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Судя по сообщениям видно что идут "обмены скриптами". Я не хочу разбираться о их происхождении, сворованные, с паблика и прочее.
Но сам факт лично мне не нравится. Я против такого на данном ресурсе Что это за дружеские обмены? "Ты мне - я тебе". Также мне не нравятся эти разборки без каких либо доказательств, а как видно из переписки, то у истца нету претензий к ответчику, а весь срач идет от третьих лиц.
В общем мое мнение по этой ситуации: удалить юзеров: Pegga (Liwadda), Predators, Footrick (под сомнением), по причине: распостранение скриптов без разрешений от их авторов. Про продажу этих скриптов я молчу, так как выискывать подтверждения этому нет желания.
Повторюсь, меня удивляет тот факт что тут все обвиняют Pegga, а тот кого он "кинул" с ним дружно общается в привате и проводит сделки
Отсюда, вероятно, и идет нежелания предоставлять добровольно доступ к переписке (оба отказались), видать боялись правды.
Решение за SV, я свое мнение высказал.
Тема открыта.
.
Клоун с Газика
Да скоро дойдет до того, что скоро надо будет банить лишь за упоминание об этих скриптах. По теме оба хороши. Такие без печали обменивались вороваными скриптами, да вот только один (пегга) оказался жаднее.
.
я за добровольно-принудительную эфтанизацию
.
Блиносвёрт ?
bleakas (09.07.2012/19:54)
я за добровольно-принудительную эфтанизацию
так тогда и тебя уберут, ты же входишь в список найденных клонов Пегга
.
Pegga на эфтаназию.
Он там мой тотализатор пабличный впарить хотел. Гг
.
Jane (09.07.2012/19:59)
так тогда и тебя уберут, ты же входишь в список найденных клонов Пегга
Ну всё, клевета пошла, пора устроить кому-то вынос моска, готовься
.
Блиносвёрт ?
bleakas (09.07.2012/20:08)
Ну всё, клевета пошла, пора устроить кому-то вынос моска, готовься
угу
.
Jane (09.07.2012/20:28)
угу
а ты не лаки!!
вы так похожи.
Скакой стати я клон пегги, доки в студию
.
Да вы че гоните что ли ? bleakas и Pegga 100% разные люди. В чем то они конечно похожи, но bleakas в отличие от пегги в php хоть что то шарит. Заканчивайте вы свой бред, Олег придет и решит что с пеггой делать.
Всего: 216