Кидок Pegga + введение в заблуждение администрацию

Тема закрыта
3.36K
.
Клоун с Газика
Крокозябрик, онлайн маньяк?
.
Sensus veris
Flash (09.07.2012/21:42)
Крокозябрик, онлайн маньяк?
Да. Он временно на отдыхе за то, что пытается развести срач уже с другим юзером, к тому же с нового акка - а значит, и за интрижки.
.
Sensus veris
Lestat (09.07.2012/21:48)
И ещё. Пегга и Аристократ. Хоть здесь администрация и говорит что это разные люди. Но вы уверенны на 100%? Человек может с одного устройства заходить с одного ника, с другого устройства сидеть ещё с т
Один - Беларусь, другой - Россия
.
Libra (09.07.2012/22:28)
Один - Беларусь, другой - Россия
Слышала о стране Проксии?
.
Sensus veris
Onatolich (09.07.2012/22:29)
Слышала о стране Проксии?
Не, не слышала
ЗЫ. Оффтопим
.
Libra (09.07.2012/22:33)
Не, не слышала
ЗЫ. Оффтопим
Это не оффтоп был а подсказка, что он может проксю юзать. Гг
И вообще он агент разведки США
.
Aristokrat (08.07.2012/21:15)
Да то что я не Pegga может L!MP доказать!мы с ним знакомые !а ещё и Спартаковец!
Вобщем, таки да, подтверждаю.
Знаком с этим парнем по другому ресурсу.
.
За барыжничество скриптами нужно удалять. А то развелось этих барыг что и скрипты в паблик писать не хочется. + К predators, pegga, liwwada, footrick можно приписать еще одного барыжку 95bako , в теме о продажах скриптов продает пабличный граб спэйса + в темах с просьбами о помощи тоже любит просить данные от сайта что-бы "Помочь". Это всего-лишь предложение, а учесть его или нет - дело СВ.
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Lestat (09.07.2012/21:48)
И ещё. Пегга и Аристократ. Хоть здесь администрация и говорит что это разные люди. Но вы уверенны на 100%? Человек может с одного устройства заходить с одного ника, с другого устройства сидеть ещё с т
в личке зачем им тогда общаться?
Я видел на почте Pegga, штук 5 писем от Aristokrat.
.
Блиносвёрт ?
bleakas (09.07.2012/20:35)
а ты не лаки!!
вы так похожи.
Скакой стати я клон пегги, доки в студию
при чем тут я? админ список клонов Пегги давал, я просто посмотрела, кто среди них!
Всего: 216