Кидок Pegga + введение в заблуждение администрацию

Тема закрыта
3.35K
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
Итак, вообщем опять гляньте на скрин и сами увидете что я передал предаторсу скрипт ктп!Смотрите внимательно на прикрепленные файлы–126713975turnirs.zip
Так что перед предаторсом я чист...А во вторых давайте тогда проверим всю почту всех(несколько тысяч юзеров) и всех поудаляем(т.к. я уверен что они тоже производили обмен–у почти всех тут юзеров есть ктп, евролиги ,менеджеры и т.п).
А своей вины тут я не вижу– т.к. Я дал предаторсу ктп и евролиги(что видно на скрине)...А эти ктп и евролиги я не у кого не украл, а мне дал их BOHDAN...
Я думаю этого достаточно чтобы признать что я невиновен...
.
Клоун с Газика
Pegga (10.07.2012/08:11)
Итак, вообщем опять гляньте на скрин и сами увидете что я передал предаторсу скрипт ктп!Смотрите внимательно на прикрепленные файлы–126713975turnirs.zip
Не стыдно врать? После этого вложения он и дальше просит у тебя взамен на два его скрипта скинуть ему ктп, за что ты начинаешь у него требовать 20р и + в карму. Жалкий ты человек.
.
Клоун с Газика
Pegga (10.07.2012/08:11)
А во вторых давайте тогда проверим всю почту всех(несколько тысяч юзеров) и всех поудаляем(т.к. я уверен что они тоже производили обмен–у почти всех тут юзеров есть ктп, евролиги ,менеджеры и т.п).
А что ты на других съезжаешь? Спалился ты, а не они. Или тот факт, что еще кто-то распространяет эти скрипты как-то оправдывает тебя?
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
Flash, Пусть админы возьмут этот файл и себе установят–в нем рабочие ктп и евролиги...
.
bleakas (09.07.2012/20:35)
а ты не лаки!!
вы так похожи.
Скакой стати я клон пегги, доки в студию
Тыб на девушку не наезжал бы!
.
Эх pegga, pegga, что же ты на этот пост никак не ответишь http://johncms.com/forum/index ... 92849
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
Zidan_@777@, Объясни мне смысм этого сообщения
.
Pegga, В скрипте евролиги указан автор скрипта вот скопируй и напиши сюда, кто автор данного скрипта
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
Zidan_@777@, Kit'a
.
Pegga, ну вот теперь беда, для тебя конечно же.
Всего: 216