Кидок Pegga + введение в заблуждение администрацию

Тема закрыта
3.35K
.
Atmas (09.07.2012/19:45)
Судя по сообщениям видно что идут "обмены скриптами". Я не хочу разбираться о их происхождении, сворованные, с паблика и прочее.
Но сам факт лично мне не нравится. Я против такого на данном ресурсе :
Ты че говориш, вы что не видете я ему кинул нормальные скрипты , которие купил, а ета сука пегга взял их и кинул мне туфту и хотел 20р и +.
А еще че ты мелиш я дал на скритие свою переписку чтоб все увидели а он нет.Так что доказательства есть пегга кидок и барыга, жадная сволочь!
.
Pegga (10.07.2012/08:11)
Итак, вообщем опять гляньте на скрин и сами увидете что я передал предаторсу скрипт ктп!Смотрите внимательно на прикрепленные файлы–126713975turnirs.zip
Так что перед предаторсом я чист...А во вторых
рот закрой БУЛЬБАШ, все видели ты дал туфту вымагал у меня 20р и +.А еще хотел замять ето И сделаТь тему но не вышло, я специально дал скин чтоб показать все!баньте етого бульбаша.
.
Predators (10.07.2012/09:00)
Ты че говориш, вы что не видете я ему кинул нормальные скрипты , которие купил, а ета сука пегга взял их и кинул мне туфту и хотел 20р и +.
А еще че ты мелиш я дал на скритие свою переписку чтоб все
А вот за то что ты платные скрипты раздаешь тебя удалить нужно и бан по айпи.
.
Да, давно ещё хотел написать, что если хорошо разобраться в ситуации, то атата можно сделать как обвиняемому, так и обвинителям.
.
Sensus veris
Predators (10.07.2012/09:05)
рот закрой БУЛЬБАШ, все видели ты дал туфту вымагал у меня 20р и +.А еще хотел замять ето И сделаТь тему но не вышло, я специально дал скин чтоб показать все!баньте етого бульбаша.
Так, судя по вашим словам и переписке, вы оба хороши, и оба заслуживаете наказания. Он - за то, что, получив скрипты (хоть и нерабочие), отказался выполнить свою часть "договора" и стал выпрашивать еще что-то. А ты - за то, что, не имея на это прав, распространяешь чужие скрипты. По переписке видно, что ты хотел обменяться скриптами.
Лично я бы обоих наказала. Но хочется увидеть мнение других.
ЗЫ. ТоварищЪ MrDeath, думаю, вправе внести поправочки в свою "статью" и занести в нее и самого предаторса (причины выше), раз уж он так любит скандальные дискуссии.
.
Sensus veris
L!MP (10.07.2012/10:24)
Да, давно ещё хотел написать, что если хорошо разобраться в ситуации, то атата можно сделать как обвиняемому, так и обвинителям.
Опередил
.
Я так смотрю что спорт-тематика становится новой клоакой моб.интернета.

Абсолютно все мои платные скрипты, нынче гуляют по личкам и стоят на сайтах которым я уж точно их не продавал.
.
L!MP (10.07.2012/10:31)
Я так смотрю что спорт-тематика становится новой клоакой моб.интернета.

Абсолютно все мои платные скрипты, нынче гуляют по личкам и стоят на сайтах которым я уж точно их не продавал.
Так это ты те ужасные скрипты пишешь? Зверюга. Пощадил бы людей. Их же дописывать вообще нереально, код -- пипец какойто.
.
L!MP
Onatolich, с удовольствием тебе отвечу, я не уверен в том, что ты их вобще видил.

Был тоталлизатор (которым барыжили в одном онлайн магазине), были прогнозы на исход и на счёт и ещё что то.
.
L!MP (10.07.2012/10:38)
Onatolich, с удовольствием тебе отвечу, я не уверен в том, что ты их вобще видил.

Был тоталлизатор (которым барыжили в одном онлайн магазине), были прогнозы на исход и на счёт и ещё что то.
Ну к примеру фут. менеджер ты писал? Там были таблицы fman_clubs и подобные с таким префиксом? Если нет, то сорри. Гг
Всего: 216