Кидок Pegga + введение в заблуждение администрацию

Тема закрыта
3.34K
.
AlkatraZ, Пионер Пега врёт вожатым ! Надо ево с ево дружбаном предатаром лишить тихово часа..
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Fublin (10.07.2012/16:37)
AlkatraZ, Пионер Пега врёт вожатым!
Тут видишь ли в чем дело...
---
Онлайн Маньяку я не верю, он со своей кучей левых учеток и срача с них, как то вышел из доверия.
Посему, претензии от него, я как то не склонен рассматривать...
А вот если информация поступит из независимых и заслуживающих доверия источников, тогда и можно рассмотреть.

З.Ы.
надеюсь ты помнишь, как правильно подавать челобитные?
Нужны доказательства.
Я не защищаю ни пегу, ни афтара и ни кого-либо другого, точнее, я должен защищать вас всех, как наших посетителей.
Все вы для нас равны, посему, если кто-то жалуется на кого-то и хочет, чтоб жалоба была рассмотрена на полном серьезе, давайте реальные доказательства, а не порожняки.
.
Клоун с Газика
AlkatraZ, http://johncms.com/forum/index ... 92926
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Flash (10.07.2012/16:45)
AlkatraZ, http://johncms.com/forum/index ... 92926
Ну тогда тащи обоих сюды, пущай извинятся перед афтаром скрипта и пообещают больше такого не делать.
.
Клоун с Газика
AlkatraZ, они не додержат своего слова. Пегга уже не раз был замечен за темными делами.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Я еще раз поясню:
Конечно можно (забанить/удалить/кастрировать и т.д., нужное подчеркнуть), но все сами прекрасно знают, что можно наделать левых учеток, сменить пол имидж, прикинуться шлангом другим человеком, в худшем случае уйти на другие сайты и продолжать свое нехорошее дело.
Гораздо правильнее объяснить, что это западло, чел может поймет и больше так делать не будет...

ну а если не поймет, тогда и будем предпринимать более жесские меры.
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
Я как раз сюда зашёл извиниться перед всеми...
Я просто был дурачком и не думал о последствиях...
Я прошу прощения у всех кого я обманул или обидел...
И прошу вас дать мне второй шанс(если на меня опять будут жалобы,то готов буду принять наказание).
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Pegga (10.07.2012/16:56)
Я как раз сюда зашёл извиниться перед всеми...
Принято.
Молодец!
Поверим наслово.
.
AlkatraZ (10.07.2012/16:53)
Я еще раз поясню:
Конечно можно (забанить/удалить/кастрировать и т.д., нужное подчеркнуть), но все сами прекрасно знают, что можно наделать левых учеток, сменить пол имидж, прикинуться шлангом другим
Бан по ИП.
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
У меня сейчас проблем куча...
В кидалы хотят записать–мой сайт взломали...
Всего: 216