Кидок Pegga + введение в заблуждение администрацию

Тема закрыта
3.35K
.
bleakas (08.07.2012/20:47)
да забаньте эту школоту наконец, задолбали!!!
Школота пишет банальные посты на подобе твоих, а я аргументирую факты?
Школу я раньше тебя закончил.
Теперь прошу всем помолчать, пусть администрация заходит, как сказал Алькатраз " Создавай свою тему " вот и создал!
.
Брат за брата,такое за основу взято
Libra (08.07.2012/20:58)
Да боже упаси, ты что такое пишешь
В том смысле что вам надоело!
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Jacomo, у тебя по ходу какие-то личные счёты к Pegga В прошлой теме непонятки тебя не касались и судя по скриншотам в этой теме я тоже не пойму каким боком тебя это касается? Или ты Роббин Гуд защитник угнтенных? Колись в истинной причине этих двух тем
.
это всё так легко подделать (скрины)
.
Брат за брата,такое за основу взято
Libra (08.07.2012/20:58)
Да боже упаси, ты что такое пишешь
Я в том смысле что вам надоело!
.
Sensus veris
Pillott (08.07.2012/21:03)
Jacomo, у тебя по ходу какие-то личные счёты к Pegga В прошлой теме непонятки тебя не касались и судя по скриншотам в этой теме я тоже не пойму каким боком тебя это касается? Или ты Роббин Гуд защ
Вот и я того же мнения
.
Libra (08.07.2012/21:02)
Пусть приходит тот, кого пегга кинул, и описывает ситуацию. Зачем ты, онлайн маньяк, строишь из себя героя, который всем кинутым помогает. Вот чую, неспроста все это. Есть что-то еще, о чем никто и не
Мне скрывать нечего, просто сразу не понравился данный субъект . Когда еще выпрашивать плюсы начинал по личкам, и теперь до этого докатился .
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Libra (08.07.2012/21:02)
Пусть приходит тот, кого пегга кинул, и описывает ситуацию. Зачем ты, онлайн маньяк, строишь из себя героя, который всем кинутым помогает. Вот чую, неспроста все это. Есть что-то еще, о чем никто и не
Во-во и я о том же, только ты меня опередила пока я писал
.
Libra (08.07.2012/21:04)
Вот и я того же мнения
Суть в том, что он МНЕ пытался впарить этот свой СПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ за 150р, с чужими модами!
Вот и возникаю!
Ну а аристократ и HANK это тоже учетки пегги 100%
.
Брат за брата,такое за основу взято
Pillott (08.07.2012/21:05)
Во-во и я о том же, только ты меня опередила пока я писал
Тоже согласен.
Всего: 216