Кидок Pegga + введение в заблуждение администрацию

Тема закрыта
3.34K
.
bleakas (08.07.2012/21:03)
это всё так легко подделать (скрины)
Мне больше делать нечего.
А вот читая твой пост, возникает чувство, что ты пегги! Правду наверно Лаки писала, когда все акки пегги писала .
.
Клоун с Газика
Jacomo, я тебе уже писал, бери пароль учетки своего друга и делай скрины прямых доказательств, а то уже надоели пустые слова.
.
Брат за брата,такое за основу взято
Jacomo (08.07.2012/21:06)
Суть в том, что он МНЕ пытался впарить этот свой СПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ за 150р, с чужими модами!
Вот и возникаю!
Ну а аристократ и HANK это тоже учетки пегги 100%
Да пашол ты чмо!меня задолбали уже,тем что говорят что я пегг это не так!!!ЗАДОЛБАЛИ!!!
.
Pillott (08.07.2012/21:05)
Во-во и я о том же, только ты меня опередила пока я писал
А администрация умрет если сама напишит в лич данному пользователю ? Как я заметил то, тот человек в форум заходит ОЧЕНЬ РЕДКО.
Вот напишите ему, или возьмите акк на проверку его .
.
Брат за брата,такое за основу взято
Jacomo (08.07.2012/21:08)
Мне больше делать нечего.
А вот читая твой пост, возникает чувство, что ты пегги! Правду наверно Лаки писала, когда все акки пегги писала .
Если бы тебе было делать нечего,то ты бы не создал эту тему!
.
Jacomo (08.07.2012/21:06)
Суть в том, что он МНЕ пытался впарить этот свой СПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ за 150р, с чужими модами!
Вот и возникаю!
Ну а аристократ и HANK это тоже учетки пегги 100%
За Hank'a я лично поручится могу т.к. знаю очень многое о нём, был со мной соадмином короче там долгая история одно могу сказать Pegga и Hank разные люди.
.
Sensus veris
Jacomo (08.07.2012/21:06)
Ну а аристократ и HANK это тоже учетки пегги 100%
Не угадал, и оба раза. Я скорее поверю, что ты и предаторс - одно лицо хотя, судя по постам на форуме, вы все же соседи по городу.
.
Flash (08.07.2012/21:09)
Jacomo, я тебе уже писал, бери пароль учетки своего друга и делай скрины прямых доказательств, а то уже надоели пустые слова.
Флэш, яб с радостью сделал бы скрины. Но то не мой друг и не даст, и не хочу других проблем, ато скажут там ( секретные планы были )
Пустые слова - это речь пегги, я показал скрины, где видна вся переписка .
.
Sensus veris
Jacomo (08.07.2012/21:08)
Мне больше делать нечего.
А вот читая твой пост, возникает чувство, что ты пегги! Правду наверно Лаки писала, когда все акки пегги писала .
У тебя, случаем, не паранойя?
.
Sensus veris
Aristokrat, без грубостей.
Всего: 216