Кидок Pegga + введение в заблуждение администрацию

Тема закрыта
3.35K
.
Брат за брата,такое за основу взято
Да то что я не Pegga может L!MP доказать!мы с ним знакомые !а ещё и Спартаковец!
.
Клоун с Газика
Jacomo (08.07.2012/21:13)
Флэш, яб с радостью сделал бы скрины. Но то не мой друг и не даст, и не хочу других проблем, ато скажут там ( секретные планы были )
Пустые слова - это речь пегги, я показал скрины, где видна вся пер
Твои скрины нихера не доказывают. Сейчас любой может заявить тоже самое о тебе и что ты скажешь? Либо давай скрины переписки предаста с пегги, либо завязывай.
.
Libra (08.07.2012/21:12)
Не угадал, и оба раза. Я скорее поверю, что ты и предаторс - одно лицо хотя, судя по постам на форуме, вы все же соседи по городу.
Умница, моих соседей ты в инете никогда не встретиш.
Те с кем я общаюсь и имел дело с джона по пальцам перещитать можна, а это : Тиллад, Кип, Веном, Пиллот, Онатолич, Десай .
Ну и я уже писал мои учетки, их две еще, и все знают, Флая я просил их удалить .
.
Брат за брата,такое за основу взято
Libra,Извиняюсь,просто реально достали!
.
Flash (08.07.2012/21:16)
Твои скрины нихера не доказывают. Сейчас любой может заявить тоже самое о тебе и что ты скажешь? Либо давай скрины переписки предаста с пегги, либо завязывай.
Ты уже его защищаеш ?
.
Sensus veris
Jacomo (08.07.2012/21:17)
Умница, моих соседей ты в инете никогда не встретиш.
Те с кем я общаюсь и имел дело с джона по пальцам перещитать можна, а это : Тиллад, Кип, Веном, Пиллот, Онатолич, Десай .
Ну и я уже писал мои уч

Тут без комментариев. Просто мысли вслух в смайл.
.
Подождем ответа от Алькатраза . Написал ему приглашение в лич .
.
Брат за брата,такое за основу взято
Jacomo (08.07.2012/21:20)
Подождем ответа от Алькатраза . Написал ему приглашение в лич .
он конечно очень хороший человек,но эти темы его достали!он тебя пошлёт!
.
Клоун с Газика
Jacomo, нет. Его я не защищаю. И как личность он мне не нравится. Но личным отношениям в таких вопросах не место. Уже просто противно смотреть на твои попытки его уничтожить. Ты не даешь никаких доков. Как ты не понимаешь этого? Почему должны поверить на слово обвинителю, а не защитнику?
.
Flash (08.07.2012/21:24)
Jacomo, нет. Его я не защищаю. И как личность он мне не нравится. Но личным отношениям в таких вопросах не место. Уже просто противно смотреть на твои попытки его уничтожить. Ты не даешь никаких доко
С стороны обвинение есть хоть какие-то доказательства, а со стороны пегги нет ничего столь обоснованного!
Всего: 216