Кидок Pegga + введение в заблуждение администрацию

Тема закрыта
3.35K
.
Клоун с Газика
Jacomo (08.07.2012/21:26)
С стороны обвинение есть хоть какие-то доказательства, а со стороны пегги нет ничего столь обоснованного!
Где доки? Покажи. Но не слова он меня кинул, а скрины сделки.
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
Как мне всё это надоела от одного же чела!
Админы ,может вы его ip адреса все забаните?
Почему он ко мне пристал?
Я человек не скандальный, но может и мне тему открыть–Кидок Jacomo.
Скрины я фальшивые сделаю и тебя мы быстро в кидалы пропишем!
.
Sensus veris
Тему немного почистила. Будете чатиться, придется пользоваться стоп-краном, а тему закрою до лучших времен.
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
Народ, давайте сделаем так, если он–Онлайн_Маньяк,Jacomo–вновь напишет чтонибудь про меня плохое или в карме насрет–то давайте мы все вместе дружно ему наставим –5.Итак за каждое сообщение...
Кто за?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Libra (08.07.2012/21:40)
Тему немного почистила. Будете чатиться, придется пользоваться стоп-краном, а тему закрою до лучших времен.
Тема вообще на серьезную не дотягивает, перенесли бы ее от греха подальше в "общение".
.
Sensus veris
Pegga (08.07.2012/21:43)
Народ, давайте сделаем так, если он–Онлайн_Маньяк,Jacomo–вновь напишет чтонибудь про меня плохое или в карме насрет–то давайте мы все вместе дружно ему наставим –5.Итак за каждое сообщение...
Кто з
1. Это глупо и...
(простите, ностальгия по школьным временам)
2. Скоро кармы не будет, играйтесь на здоровье.
.
Вот видим пост пегги что :
ЕВРОЛИГА-ЭТО НЕ ПАБЛИК!
дОКАЗАТЕЛЬСТВА СЮДА ДАВАЙТЕ!

Так ведь он дает Евролигу - БЕСПЛАТНО, если покупаеш его раздел.
И теперь видим :
Евролиги мне дал чел за то что я ему сделал лого!

Дал ЧЕЛ, не указал что Предаторс .
Но не банально ли ? Модуль за лого ? - посмеялся даже...
Ну едим дальше, и видим как пегга сдался :
ХОРОШО, МНЕ ЭТО ВСЁ НАДОЕЛО, Я КИДАЛА И БАРЫГА-КРОЙТЕ ТЫМЫ!

Но тут из дремучих лесов вышел PREDATORS и :
И так он действительно кидалово, я ему кинул 2скрипта, за что он мне должен был скрипт ктп, а сам издевался и нечего не кидал.Доказательства наша переписка, могу копировать и виложить.Если администрация нехочет нечего делать

Как мы видим теперь ответ пегги :
Predators, Вылаживай всю переписку!!!
Но как я помню, те скрипты которые ты мне выложил–дырявые!
Люди,смотрите сами pegga.ru/fan
Там ошибок–тьма.

Скрипты! Он говорит в множественном числе, ибо вывод - скрипт был не один, а несколько, и судя с того пегга уже где-то в своей истории наврал.
И пост пегги :
Он хотел произвести обмен–мне фанклубы,я ему евролиги...

Очередной обман, ведь предаторсу КПТ надо было.
Дальше опять пегги :
k_2, На его сайте– багов я не увидел...
А поставил его я у себя чтобы вам показать...На него нету гиперссылки...

И что ? То что нашел баги в модуле, разрешает ставить его себе на сайт, и взамен ничего не давать ?
И как мы видим в ответе, пегги сказал что убрал Фан-клубы, но смотрим : http://pegga.ru/page.php?p=sport ЭВРИКА, они снова появились! Не чудо ли ?
Вообщем все это сказка, придуманная пеггой, чтоб защитить себя, инстинкт животного.
.
Клоун с Газика
Pegga (08.07.2012/21:43)
Народ, давайте сделаем так, если он–Онлайн_Маньяк,Jacomo–вновь напишет чтонибудь про меня плохое или в карме насрет–то давайте мы все вместе дружно ему наставим –5.Итак за каждое сообщение...
Кто з
За это сообщение могу тебе -5 поставить. Давай?
.
Pegga (08.07.2012/21:43)
Народ, давайте сделаем так, если он–Онлайн_Маньяк,Jacomo–вновь напишет чтонибудь про меня плохое или в карме насрет–то давайте мы все вместе дружно ему наставим –5.Итак за каждое сообщение...
Кто з
Занятие какраз для школьника.
Адекватные нормальные пользователи, таким не страдают .
А ты нервничаеш сразу ? И одни плачи что " закройте тему " или " забаньте его " свою невиновность докажи сначало ...
.
Клоун с Газика
Jacomo, поговори с предастом, может и даст тебе пароль, чтобы ты сделал скрины его переписки с пеги.
Всего: 216