Кидок Pegga + введение в заблуждение администрацию

Тема закрыта
3.35K
.
Onatolich
Pegga (08.07.2012/21:43)
Народ, давайте сделаем так, если он–Онлайн_Маньяк,Jacomo–вновь напишет чтонибудь про меня плохое или в карме насрет–то давайте мы все вместе дружно ему наставим –5.Итак за каждое сообщение...
Кто з
Гг. Порвал. Гг
Лучьше приедь к нему и реши всё по-мужски, а не минусами кидайся, ты его еще сумочкой ударь. Гг
.
Сейчас напишу ему.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Jacomo (08.07.2012/21:06)
Суть в том, что он МНЕ пытался впарить этот свой СПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ за 150р, с чужими модами!
Слушай, я так и не понял ситуации.
Уже вижу несколько тем, я уже не раз потребовал доказательств, однако кроме пустых порожняков, так ничего и не увидел.

МНЕ ЭТО НАДОЕЛО. посему предупреждаю!
---
если кто-то еще создаст бездоказательную тему. или будет кидать как автор этой темы пустые порожняковские скрины с никому не нужной и ничего не доказывающей переписке, автор сразу получает эфтаназию
Причем без предупреждений.
---
если увижу хоть один пост ниже моего и без убедительных доказательств, сразу будет эфтаназия, ибо как я вижу. пугать банами бессмысленно.
.
Onatolich, Хотел бы я увидеть его в реале, и трогать даже не стал бы, а просто подошел бы к нему и пожал руку сопровождая фразой - ты лох, тебя итак судьба наказала.

Заказал бы у кодеров лучше, чем кидать на моды да еще с дырами.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Libra, Лена, я ухожу спать, но ты за ними следи...
если опять будут порожняки и никаких доказательств, бань на 12 часов и кидай мне ссылку на профиль, я завтра их эфтаназирую.
---
Если будут доказательства, тогда не трогай. будем разбираться.
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Jacomo (08.07.2012/22:02)
Onatolich, Хотел бы я увидеть его в реале, и трогать даже не стал бы, а просто подошел бы к нему и пожал руку сопровождая фразой - ты лох, тебя итак судьба наказала.

Заказал бы у кодеров лучше, че
Я вижу мои предупреждения не читаем?
---
первый на эфтаназию уже ушел.
Еще кто-то желает?
.
L!MP
пытался впарить этот свой СПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ за 150р


А где можно посмотреть на содержимое этого раздела?
UPD: всё, сам нашел
.
Sensus veris
L!MP (08.07.2012/22:07)
А где можно посмотреть на содержимое этого раздела?
UPD: всё, сам нашел
Спортивный раздел ¦by Pegga&brvba...
.
Sensus veris
Онлайн_Маньяк, твоя переписка с "жертвой обмана" не имеет значения. Значение имеет его переписка с пеггой. Но ее мы так и не увидели. Остается лишь надеяться, что пегга сам ее предоставит (если она была), и не вырежет оттуда "лишнего". Иначе все эти героические потуги бессмысленны.
.
The Frontend-Warrior
извините что не по теме, но 7 скрин доставил гг
Всего: 216