Кидок Pegga + введение в заблуждение администрацию

Тема закрыта
3.35K
.
Sensus veris
AlkatraZ (08.07.2012/22:02)
Libra, Лена, я ухожу спать, но ты за ними следи...
если опять будут порожняки и никаких доказательств, бань на 12 часов и кидай мне ссылку на профиль, я завтра их эфтаназирую.
---
Если будут доказ
Стараюсь, как могу
Но когда человек горит желанием кого-то слить, для него и пустословие - доказательство.
.
Sensus veris
Онлайн_Маньяк (08.07.2012/22:19)
Администрации плевать ведь, если бы хотели доков, то сами бы проверили учетки данных пользователей.
Поверь, администрации есть, чем заняться. Если администрация еще и приват ваш проверять будет, то пятерка точно выйдет к концу 2013. Это совершенно не значит, что администрации плевать. У них есть более важные дела. А проблему должен решать тот, кто стал жертвой мошенничества - предоставить доказательства, а не просто слова. Никто никого не защищает, но и просто так наказывать тоже не будет. Еще раз повторюсь, пусть приходит предаторс и выкладывает скрины его переписки с пеггой. Либо пусть дает данные к аккаунту кому-либо из администрации, чтобы проверили наличие и содержание его переписки с мошенником.
.
Libra (08.07.2012/22:35)
Поверь, администрации есть, чем заняться. Если администрация еще и приват ваш проверять будет, то пятерка точно выйдет к концу 2013. Это совершенно не значит, что администрации плевать. У них есть бол
По твоему мнению сидеть неделю в одной теме и ждать доки быстрей чем 5 минут проверить учётку?
Я для себя сделал вывод, какой тут админ состав, доков ведь полно
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
MrDeath (09.07.2012/05:45)
По твоему мнению сидеть неделю в одной теме и ждать доки быстрей чем 5 минут проверить учётку?
Я для себя сделал вывод, какой тут админ состав, доков ведь полно
Покажи мне, где они?
.
Onatolich, Оn сам хотел мне евролигу продать скрипт придаторса
.
Я конечно хз как там чо, но думаю прав даже на обмен скриптов у них нет, не то что уж на продажу
.
И так мне врать незачем.Если нехотите розбиратся то ненадо.Я вроде все нормально сказал.И времени у меня нет чтоб заходить часто сюда.Но то что он меня кинул ето правда.
.
Pegga (08.07.2012/21:43)
Народ, давайте сделаем так, если он–Онлайн_Маньяк,Jacomo–вновь напишет чтонибудь про меня плохое или в карме насрет–то давайте мы все вместе дружно ему наставим –5.Итак за каждое сообщение...
Кто з
Ты подожди еще я еще тебе -5 не дал, а постов на форуме набрал и тепер тоже карму могу чуть подправить
.
Так я вам создал тему, о кидке там и розберайтесь.Нехотите как хотите, я просто сообщил всем кто пегга.Все ко мне есть вопросы?
.
Predators (09.07.2012/09:57)
Так я вам создал тему, о кидке там и розберайтесь.Нехотите как хотите, я просто сообщил всем кто пегга.Все ко мне есть вопросы?
Отлично, а теперь читаем комменты
http://wap-obzor.ru/index.php? ... id=91
Зачем Пегга пишет с имени предаторса? опять врёт
Всего: 216