Кидок Pegga + введение в заблуждение администрацию

Тема закрыта
3.36K
.
т.е от его имени
.
Клоун с Газика
MrDeath (09.07.2012/05:45)
По твоему мнению сидеть неделю в одной теме и ждать доки быстрей чем 5 минут проверить учётку?
Я для себя сделал вывод, какой тут админ состав, доков ведь полно
В джоне не предосмотрен шпионаж почты, а значит надо смотреть в базе, а доступ я так понимаю только у Олега, а ему больше нечего делать как перерывать все письма в базе, да еще при том, что обвинители сами не горят желанием доказать вину пегги.
.
Ей 25
Мне кажется или Онлайн_Маньяк действительно был Jacomo ? Если да то Это наверно не единственная его учётка на этом сайте. И ещё одно: скрины можно легко подделать, вы знаете? Вот пример:
Прикрепленные файлы:
.
Блиносвёрт ?
а при очистке своих писем они из базы не удаляются?

три темы в арбитраже про Пегга, вполне достаточно, чтобы человек с могзами с ним не связывался, а уж в этой ситуации если свяжется, сам дурак!
что еще нужно? спасибо, что предупредили..
в удалении его с сайта смысла нет, деньги это людям не вернет
.
Блиносвёрт ?
ValekS, тоже всегда забавляло это доказательство в скринах

надо жить так, чтобы у человека не возникло желание назвать тебя кидком, а уж если это произошло, не важно, кто прав, честь запятнана, даже если "ложки нашлись, осадок остался"
.
Ей 25
Jane, +100500
.
Клоун с Газика
Jane, дыма без огня не бывает?
.
А не внедрить ли нам на жоне модуль Суд..?

И польза, и..тоже польза..
.
Блиносвёрт ?
Flash (09.07.2012/10:44)
Jane, дыма без огня не бывает?
да не то чтобы, просто умный человек всегда найдет способ уладить конфликт, даже если он не виноват, или он жертва в сделке, где-то пойдет на уступки ... и разойдется с клиентом / заказчиком в нормальных отношениях, не допуская таких тем!
да и школоту видно за версту
.
Я если что удаления или блокировки Pegga не добиваюсь, я добиваюсь того, что бы админы признали что он кидок и барыга
Всего: 216