Вынужден...(Снова Pegga)

Тема закрыта
1.8K
.
Pegga (11.07.2012/19:22)
MrDeath, Тогда я там во всех статьях напишу про тебя такое....И ты не удалишь, понял?
Школота угражает,Школота угражает ОПАСЕН!!!!1!
.
bleakas (11.07.2012/19:21)
Школоту можно один раз и эфтанизировать, ничего плохово не будет, ты поверь =) это даже тебе на прок пойдёт!!!
P.s. Крававая гЭбня в пути Гг
Эфтаназия -- это не решение, опять зарегается, нужно по финансам бить. Мое предложение по-моему лучьше.
.
Pegga (11.07.2012/19:24)
Flash, Вы меня выводите...
ООООО мы тебя боимся, ты такой страшный!!!
Прям обассышся от смеху с тебя
.
Flash (11.07.2012/19:24)
Написал человек который пытается тут нам доказать, что собрался жить чесно. Еще не начал, а уже планы о клевете строит.
йа буду жаловаться в судебные инстанции
.
Pegga, так что, ты будешь жить чесно? Заплатишь КИТу за свою копию скрипта и за копию, которую ты Предаторсу незаконно скинул? В противном случае не думаю, что кто-то тебе тут поверит. Задумайся. Слава мошенника к тебе хорошо приклеится, сменишь ник, потом все-равно вычислят, ты же знаешь, таких историй много.
.
Onatolich, да. Твое предложение лучше.

Пускай еще сделает банковский перевод в один из дом сирот. Вот тогда точно прощенье последует.

Мало того, что деньги автору заплатит. Надо же как-то и репутацию возобновлять.
.
Onatolich (11.07.2012/19:25)
Эфтаназия -- это не решение, опять зарегается, нужно по финансам бить. Мое предложение по-моему лучьше.
Пару раз удалим, одумается, перестанет. НЕ понимаю зачем надо этот шум и гам. всего пару кликов и человек образумится, или на крайний случай свалит на др. форум
.
bleakas (11.07.2012/19:29)
Пару раз удалим, одумается, перестанет. НЕ понимаю зачем надо этот шум и гам. всего пару кликов и человек образумится, или на крайний случай свалит на др. форум
(кидать и барыжить на др. форумах)
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
ОБИДНО, ТО ЧТО Я ТАК МНОГО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ВАС, А В ИТОГЕ ЗА МЕНЯ ЗАСТУПАЮТ ТОЛЬКО СЧИТАННЫЕ ЛЮДИ,А ОСТАЛЬНЫЕ Молчат
Почему, когда я скинул пацану ктп вы про меня сразу подняли шум на весь интернет, а вот когда я сделал более 50лого, сделал вы даже спасибо не сказали?
.
wCoder (11.07.2012/19:27)
Onatolich, да. Твое предложение лучше.

Пускай еще сделает банковский перевод в один из дом сирот. Вот тогда точно прощенье последует.

Мало того, что деньги автору заплатит. Надо же как-то и реп
Ну ты не перегибай палку. Он школьник. Для него достать денег на две копии КТП(это 800р если не ошибаюсь) уже будет достойным наказанием, а эфтаназия -- это фигня, на другой же день новый ник зарегает.
Всего: 163