Вынужден...(Снова Pegga)

Тема закрыта
1.79K
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
elkol, Если он удалит свою статью,то эта недеюсь последняя!
.
Pegga (11.07.2012/16:50)
MrDeath, Какое право ты имел на меня делать статью на своем сайте?Я тебе давал разрешение на ввод моего номера телефона?Скайпа?Аси?
Почему админы джона дали мне шанс(они хорошие люди),а ты не даешь?
Я себе разрешил =)
Мне твоё согласие нах не нужно, я сейчас возьму бумажку, напишу твои данные, распечатаю сто штук и подам обьявление, звоните все кому нада -)
Потому что ты БАРЫГА и это моё личное дело что я пишу на своём сайте и о ком, тем более доказано что ты им являешься
.
Клоун с Газика
Pegga (11.07.2012/16:50)
MrDeath, Какое право ты имел на меня делать статью на своем сайте?
А что, пускай знают люди о твоем прошлом. Он же указал, что ты "раскаился".
.
Flash (11.07.2012/16:52)
А я согласен с автором темы. Вообще не понятно решение простить эту личность притензия Кита осталась не рассмотрена.
Ты прав, тут главное слово,
это слово Кита
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
MrDeath, А если я на тебя напишу?Что твой сайт–гавн..Ты скажешь мне–пиши дальше?
.
Pegga (11.07.2012/16:52)
elkol, Если он удалит свою статью,то эта недеюсь последняя!
Если ты так сильно раскаиваешься, то отдай КИТу деньги за копию которую ты не имел права распространять. Это по-моему лучьше чем эфтаназия.
.
MrDeath (11.07.2012/16:53)
Я себе разрешил =)
Мне твоё согласие нах не нужно, я сейчас возьму бумажку, напишу твои данные, распечатаю сто штук и подам обьявление, звоните все кому нада -)
Потому что ты БАРЫГА и это моё личное
Тел и т.д давать не есть гуд..какбэ..
Так действительно могут быть проблеммы.
.
Pegga (11.07.2012/16:52)
elkol, Если он удалит свою статью,то эта недеюсь последняя!
Смотри сюда, включим логику, во первых я мог опубликовать ещё больше данных о тебе, но не сделал этого, во вторых ты сам себе делаешь дело, писав такие комментарии (угрозы), я их не удалю, и кто найдёт, увидит твоё действие, ты бы лучше там извинился и всё, а не устраивал и там свой цирк
.
Лондон против всех!
Pegga (11.07.2012/16:50)
MrDeath, Какое право ты имел на меня делать статью на своем сайте?Я тебе давал разрешение на ввод моего номера телефона?Скайпа?Аси?
Почему админы джона дали мне шанс(они хорошие люди),а ты не даешь
а кто ему это запрещал? Например, комики ржут с президента или т.п. Хотя кто это им разрешал?
.
Fublin (11.07.2012/16:56)
Тел и т.д давать не есть гуд..какбэ..
Так действительно могут быть проблеммы.
Телефона там нет, но поверь, никто не будет звонить, но я вынужден писать их данные, иначе на их удочку попадаются норм люди
Всего: 163