Вынужден...(Снова Pegga)

Тема закрыта
1.79K
.
Jane
Блиносвёрт ?
Pegga, вобще-то ты можешь хостеру написать, что твои личные данные публикуются без разрешения, мою фотку так один раз сперли и выложили, я решила этот вопрос без разборок с владельцем сайта (который фото мое спер)
.
Jane (11.07.2012/17:07)
Pegga, вобще-то ты можешь хостеру написать, что твои личные данные публикуются без разрешения, мою фотку так один раз сперли и выложили, я решила этот вопрос без разборок с владельцем сайта (который
не выйдет, мой хостер мой друг, я сам в тех поддержке, и моё деяние одобрилось
.
Lacky (11.07.2012/17:06)
пока до Олега это не дойдёт, так и будет. Смирись, ибо у нас каждому еблане уважаемому человеку надо дать шансхотя лично я бы выпилила к чертям оступившегося хоть раз
Рад что и ты поняла, кто такой Pegga
.
MrDeath, Да не в том дело что посмеешься хотя это тоже хорошо.Просто вы могли создать тему привести доказательства и принять решение если например простили то при следующем случае удалить или забанить ну это уж как решите.И правда со статьей плохо что ты на своем сайте сделал здесь на сайте все это знают и этого достаточно или же взять и каждому сайту где проводятся сделки подобные привести все данные и доказательства и пусть уже они решат.
Это мое мнение , вы и так форум засрали дальше некуда уже !
Лучше б взяли да модули полезные написали вам бы хоть спасибо сказали (и самому приятно будет и другим полезно).
А так копаться в этом го*не мне кажется это не выход...
.
Блиносвёрт ?
MrDeath (11.07.2012/17:08)
не выйдет, мой хостер мой друг, я сам в тех поддержке, и моё деяние одобрилось
хм.. как-то это же должно решаться? я щас не за Пегги, а сам вопрос интересует... выше хостера ток президент?
.
Vmaste (11.07.2012/17:10)
MrDeath, Да не в том дело что посмеешься хотя это тоже хорошо.Просто вы могли создать тему привести доказательства и принять решение если например простили то при следующем случае удалить или забанит
я не создаю на каждом форуме темы и пишу одно и тоже, не легче ли написать одну статью и всё?
Дальше кому нужно себе запишет,
модули для пабла я и так пишу, но больше помогаю тем кто просит, есть время на всё, я ведь тему поднял лишь потому, что этот человек снова начал клоунады устраивать
.
Jane (11.07.2012/17:11)
хм.. как-то это же должно решаться? я щас не за Пегги, а сам вопрос интересует... выше хостера ток президент?
ну есть специальные отделения, но защищать таких людей никто не будет, я написал его данные, и это тоже самое если я создам учётку на спейсе с его данными, мне за это ничего не будет... так и тут
.
Клоун с Газика
Думаю будет правильней если Кит скажет последнее слово.
.
Flash (11.07.2012/17:14)
Думаю будет правильней если Кит скажет последнее слово.
Полностью поддерживаю
.
MrDeath, конечно легче но у тебя ж на сайте не все сидят .И об этом многие не знают мое предложение пусть этот человек остается (может возьмется за голову) создать тему с доказательствами типа вот то то такой то такой то сделал это будьте аккуратны и все люди будут знать и уже хорошо а человек может изменится
Всего: 163