Вынужден...(Снова Pegga)

Тема закрыта
1.81K
.
Клоун с Газика
Один шанс даем всегда.
В одной из прошлых тем вспоминалось, что пегга на своем прошлом нике уже был замечен за подобным делом. Значит где раз, там и два.
Если не поймут, тогда разговор будет другим.
Многие поняли кого уже ловили? Покажи пример другого разговора и хотя бы одного кто исправился после твоего еще одного шанса.

З.Ы. Кидалы и барыги не имеют права на второй шанс (не надо инет сравнивать с реалом и методами наказания, где действительно некоторые жизненые обстоятельства могут быть причиной неправильного шага), если человек хоть раз кинул в инете, он легко это сможет повторить, в инете такие поступки делаются осознано. И по этому если у человека такая паршивая натура, то это уже диагноз, а не случайность. ИМХО.
.
Альк, какой второй шанс? Он чужими скриптами барыжит, причем платными и которые он НЕ покупал. Тут только одно решение - удалить все его учетки и бан по айпи.
.
wCoder (11.07.2012/18:43)
О таких людях надо вообще создать отдельный сайт и описывать их там в полной красоте в соответствии с их действиями.
Этим я и занимаюсь
.
~XeOn~, и разнести "благую" весть по сайтам с инфо об этом человеке и его сайте.

Я даже создал бы отдельную страницу. Пускай не для пользователей, но для "пауков" ПС.
.
MrDeath, это очень даже хорошо

Кинь в почту адрес своего сайта.
.
wCoder (11.07.2012/18:55)
MrDeath, это очень даже хорошо

Кинь в почту адрес своего сайта.
кому нужно - найдёт)
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
Вот те и проблемы!
1.Я попросил у вас всех прощения и пообещал больше такого не делать!Если вы думаете что я неисправлюсь, тогда зачем я тут перед вами объясняюсь?Пусть тогда меня сразу удалят и всё!Зачем мнеперед вами отписываться?

2.Я возможно просто попал в азарт халявы(решил получить моды на халяву), и теперь дико извеняюсь...

Если бы я был кидком,то я бы не отправил файл с ктп предаторсу, а продал бы его за рублей 500...
.
Pegga (11.07.2012/18:59)
Вот те и проблемы!
тема немного о другом, с какой стати ты стал меня шантажировать и угрожать мне? (троллинг)
.
Клоун с Газика
Pegga, оправдываешься ты тут, чтобы не темнить свою репу. На старом нике уже затемнил, теперь не хочешь терять этот ник. Вот тебе и ответ.
.
P.S. 85% кидков и барыг отписываються
Всего: 163