Зайдите сюда!Нужно ваше мнение!

Тема закрыта
Даем шанс Пегге?
Да, а вдруг исправился... (11)
12%
Да! Он классный чувак! (1)
1%
Нет, не стоит, мало ли... (15)
16%
Нет! Категорически против. (31)
33%
Все равно (37)
39%
Всего голосов: 95
2.3K
.
Heiliger Michail
не, ну может человек реально хочет исправится, всякое бывает, ну попытался выделиться за чужой счет, может возраст, может ущемлён по жизни, шанс один дать можно.
.
lazyproger, а при чём здесь опрос?меня знают тут не более 10человек, а голосов за трицатник!Так что опрос-ерунда!
.
Heiliger Michail
MC_Ambiorix (27.02.2013 / 12:11)
lazyproger, а при чём здесь опрос?меня знают тут не более 10человек, а голосов за трицатник!Так что опрос-ерунда!
ты бы лучше опровдание себе искал, а не рявкал, теперь я против, такие люди тут не нужны, голосую против, говна(простите за выражение) в сети и так полно, слить!
.
Клоун с Газика
Ru (27.02.2013 / 11:47)
не, ну может человек реально хочет исправится, всякое бывает, ну попытался выделиться за чужой счет, может возраст, может ущемлён по жизни, шанс один дать можно.
Ога, попытался, несколько раз.
.
Flash
Клоун с Газика
Ru, ты почитай, что он писал в этой теме о копире. Почему он его снимает.
.
MC_Ambiorix (27.02.2013 / 12:11)
lazyproger, а при чём здесь опрос?меня знают тут не более 10человек, а голосов за трицатник!Так что опрос-ерунда!
На мой взгляд, это хороший показатель. Раз как ты говоришь, тебя знают человек 10, но почему-то 27 человек из 50 проголосовавших, ничего хорошего от тебя не ждут.
Вот и подумай, как надо умудриться, настроить против себя людей, которые тебя не знают.
.
Heiliger Michail
Flash (27.02.2013 / 12:38)
Ru, ты почитай, что он писал в этой теме о копире. Почему он его снимает.
да я все посты осилил, всё видел. банан ему т.к наглости не убавить, стыда не прибавить, чел борзый через чур, пусть поддержки по двигу на газене ждет. именно туда ему и дорога
.
Ru, он же потом сюда прибежит мол его там обижают
.
MC_Ambiorix (27.02.2013 / 12:11)
lazyproger, а при чём здесь опрос?меня знают тут не более 10человек, а голосов за трицатник!Так что опрос-ерунда!
Не более 10 человек ? да о тебе тут тем наверное больше.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Да! Он классный чувак! [1]

Интересно кто бы это мог проголосовать. гг
Всего: 142