Зайдите сюда!Нужно ваше мнение!

Тема закрыта
Даем шанс Пегге?
Да, а вдруг исправился... (11)
12%
Да! Он классный чувак! (1)
1%
Нет, не стоит, мало ли... (15)
16%
Нет! Категорически против. (31)
33%
Все равно (37)
39%
Всего голосов: 95
2.29K
.
Блиносвёрт ?
Folour (27.02.2013 / 19:38)
Он уже не заслуживает, ибо "исправляется" уже n-ый раз
это точно, многие не знают всей истории, но голосуют! и несмотря на этот расклад, все равно большинство против (даже если мы приплюсуем тех, кому все равно, к "за")
.
Клоун с Газика
Lestat (28.02.2013 / 09:11)
Кстати о последнем шансе....
Вопрос о пользователе President
После той темы товарищ Пегга косячил не один раз и снова "Давайте дадим последний
Администрация, перечитайте эту тему.
.
Heiliger Michail
да удалять его, не чего нянчиться, не дет сад, тем более против те, кто тут годами живет. del del del.
.
Блиносвёрт ?
Ru (28.02.2013 / 09:54)
да удалять его, не чего нянчиться, не дет сад, тем более против те, кто тут годами живет. del del del.
его уже удаляли раз 20 (банили), он заходит с новых ников!
и какой-нибудь Вася сейчас отпишет, что ему все равно, а завтра он этого же Васю кинет!
А форумчане не проявляют бдительность, им все равно и его оставят тут!!!
.
Клоун с Газика
Jane, удалять, отслеживать, удалять, отслеживать, удалять...
.
Блиносвёрт ?
Flash (28.02.2013 / 10:34)
Jane, удалять, отслеживать, удалять, отслеживать, удалять...
у нас же модерируемая рега, хорошо бы просто не пускать...

а ссылку для администрации ты зря дал, тема-то создана, чтобы именно пользователи решили, как быть! Я просто пытаюсь до их разума достучаться, если бы однозначно все решили "против", наверное, уже бы разелались с вопросом
.
Клоун с Газика
Jane, ссылку давал не я, а Лестат. Я лишь попросил администрацию перечитать ту тему. Так как тогда ему со слов администрации давали последний шанс. То о каком шансе идет речь сейчас?
.
Клоун с Газика
И кста, против высказались люди. А за?
.
Lestat, СТОИТ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ТОГДА ВЫ МНЕ ШАНСА НЕ ДАЛИ...СРАЗУ ЖЕ ЗАБАНИЛИ НИ ЗА ЧТО!ПОЭТОМУ Я ИПРОШУ СЕЙЧАС ДАТЬ МНЕ ШАНС
.
Клоун с Газика
MC_Ambiorix, капс выруби. Тогда ты как обычно начал врать и выдал чужой диз за свой, сменив цвета. Так что слейся.
Всего: 142