Зайдите сюда!Нужно ваше мнение!

Тема закрыта
Даем шанс Пегге?
Да, а вдруг исправился... (11)
12%
Да! Он классный чувак! (1)
1%
Нет, не стоит, мало ли... (15)
16%
Нет! Категорически против. (31)
33%
Все равно (37)
39%
Всего голосов: 95
2.29K
.
Flash, но я тогда позже указал нужное авторство!!!
.
Lestat, за то что я заказал логотип и не купил его?я кого то кинул?
.
Клоун с Газика
Пегга, даже если администрация даст тебе шанс, то советую тебе самому не заходить сюда. Тут крысы все равно не приживаются.
.
MC_Ambiorix, Странный ты человек, как можно рваться в общество, в котором тебя, мягко говоря, не любят? Лично я бы в таком случае в подобном обществе не стал появляться, если бы не было при этом какой-то выгоды. Так что заставляет тебя каждый раз возвращаться? Ищешь очередную выгоду?
Если нет, то что мешает создать новую учетку, и начать на ней "нормальную жизнь", так, чтобы никто не стал присматриваться - "а вдруг это наш знакомец Пегга?", и по которой можно было впоследствии, реально сказать - "он исправился".
.
Клоун с Газика
xpank, в том то и вся беда. Этот "человек" не меняется и смена учетки ему не помогает.
.
Flash (28.02.2013 / 16:37)
xpank, в том то и вся беда. Этот "человек" не меняется и смена учетки ему не помогает.
Это заметил, поэтому склоняюсь, что он видит выгоду, в спокойном существовании на форуме.
.
Клоун с Газика
xpank, видать не успевает никого развести, как его разоблачают и сливают.
.
Клоун с Газика
Я вот только одного не пойму. Почему он все еще здесь? Люди сказали свое мнение, ему тут не место.
.
Flash (28.02.2013 / 16:47)
xpank, видать не успевает никого развести, как его разоблачают и сливают.
За то время, что он потратил пытаясь восстановиться на форуме, мог бы найти другое место для развода, но подозреваю, что в других местах его также угадывают издалека
.
Клоун с Газика
xpank, вот же ж не везет. Кодером не вышло быть. Дизайнером тоже. И даже кидорасом не выходит.
Всего: 142