Общение

54.7K
.
Ювка 22см
# Jesk (03.09.2019 / 10:30)
А кто такой Иманов? тока я один незнаю его?)


Достали Имановым
читай газен там есть тема Иманова в закрепе
.
Ювка 22см
Админы что это за херня была, каково нас перебанили всех
Прикрепленные файлы:
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
ПО НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ ПРУЖИНКАМ НО ОНИ ЕСТЬ..ПРОШЛАСЬ ШТУРМОМ МОЯ МОЗГОВАЯ БИО ШЕРСТИЙНОСТЬ РЕВОЛЮЦИИ И ПЛОВ ЭТИХ ГЛУПЫХ НЕЙРОНОВЫХ ЗАСТЁЖЕК ВРАСТОПЫРКУ ВМАЗАЛСЯ КАК АВТО МОЩЩЬЮ В ПОФИГИСТИЧНЫЙ ЦИРКУЛЬ ДНЕВНОЙ ТЬМЫ..
.
PRESIDENT3
# ВЕТОЧКА (05.09.2019 / 21:28)
ПО НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ ПРУЖИНКАМ НО ОНИ ЕСТЬ..ПРОШЛАСЬ ШТУРМОМ МОЯ МОЗГОВАЯ БИО ШЕРСТИЙНОСТЬ РЕВОЛЮЦИИ И ПЛОВ ЭТИХ ГЛУПЫХ НЕЙРОНОВЫХ ЗАСТЁЖЕК ВРАСТОПЫРКУ ВМАЗАЛСЯ КАК АВТО МОЩЩЬЮ В ПОФИГИСТИЧНЫЙ Ц
...
.
КАЙФОВАЯ
.
.
Блиносвёрт ?
Маша, сорри, но про психушку нельзя, Олег ругаться будет
.
Всем салют. Пошел 3й или 4 год как я перестал заниматься дизайном на протяжении этого времени я ничего не делал и если честно уже и не помню интерфейс фотошопа какие сейчас есть сайты с мастерами? Я думаю камбек сделать т.к очень хочется порисовать и появилось много интересных идей для реализации:ковыр:
.
# amstafff (08.09.2019 / 12:35)
Всем салют. Пошел 3й или 4 год как я перестал заниматься дизайном на протяжении этого времени я ничего не делал и если честно уже и не помню интерфейс фотошопа какие сейчас есть сайты с мастерами? Я д
Что ты имеешь ввиду под словом "мастера" мастера чего? Графики, фотошопа, или макраме?
.
# Casper (08.09.2019 / 18:36)
Что ты имеешь ввиду под словом "мастера" мастера чего? Графики, фотошопа, или макраме?
Мастера макраме где есть?
Всего: 2003