Общение

54.68K
.
¯\_(ツ)_/¯
# cuHyc (30.10.2019 / 15:54)
Всем привет, есть кто нибудь кто сидит кодит или верстает на ноуте и смотрит телек? Бытует мнение что нельзя смотреть в два экрана сразу
Как это нельзя?
.
cuHyc
Бывший человек
Добавлено: 30.10.2019 / 17:53
PaRtiZzaN, Ну типо вредно что ли... Просто сижу один дома тишина напрягает, хочется телек включить что бы на фоне что нибудь звук издавало - но если чисто с музычкой, тоже надоедает а иногда вообще как пущусь в пляс аж забываю чё сделать хотел

Добавлено: 30.10.2019 / 18:01
Сейчас всё никак неосилю эту менюшку выдвижную - тупо короче кнопка заключена в тег <а> которому присвоен определенный класс, этот класс прописан в коде js - ну типо логично понятно - но почему-то класс который прописан в js не реагирует если ему присваивать отступы , ну точнее реагирует но у него какой-то отступ сверху я никак не могу его выровнить, на какой-то мелочи залип и какпец - вообще ничего делать не хочется, уже и названия переменных в js менял - нуль эмоций...
.
¯\_(ツ)_/¯
cuHyc, в телеге напиши, сейчас пожру и посмотрим.
.
(\/)____o_O____(\/)
album/index.php?act=comments&img=4104 )))
.
# Koenig (04.11.2019 / 11:03)
album/index.php?act=comments&img=4104 )))
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, Да комп что то весь сыпаться начал
.
# Koenig (04.11.2019 / 16:47)
ДоХтор, Да комп что то весь сыпаться начал
Дак он же у тебя видать своё отработал... Я так понимаю, что ты его давно собирал?
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, Я новый собрал же. В альбоме фото. Старое сыпется
.
# Koenig (04.11.2019 / 19:19)
ДоХтор, Я новый собрал же. В альбоме фото. Старое сыпется
Я про новый знаю - я имею ввиду, до того, как новый собрал, старый долго же "крутился"?
.
Бывший человек
Товарисчи !!! Чем вдохновиться! Сегодня в связи с тем, что скоро выйдет новая версия движка с шаблонизатором, захотелось набросать макет в фшопе - чё то никакой фантазии - что меня раньше вдохновляло - хз... Это как хотеть и не хотеть одновременно - типо красиво не получается ну и пошло всё нах!!!
Всего: 2003