Общение

54.68K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Добавлено: 05.11.2019 / 22:45
# cuHyc (05.11.2019 / 22:43)
Товарисчи ! А вот ещё к примеру есть дизы в темных цветах которые как бы ненадоедают своей яркостью ну или типа читабельные и по восприятию не уступают светлым дизайнам - есть примеры - ну типо сайт с
телеграм, вк мобильное приложение или ведроид или ios с темной темой.

Добавлено: 05.11.2019 / 22:46
Прям чтобы именно сайты с темной темой х.з. если честно)
.
Бывший человек
Simba, Ну я типо заметил, что цвета какие то тусклые юзаю - хотя раньше больше любил яркие цвета... И почему то в голову впеклось типо стереотип о том, что к примеру такие сайты как ВК, хабр - выигрывают за счёт юзабельности - вроде не чего особенного - но в итоге самому такой Диз состряпать вообще тяжко - это как нам майор один говорил - типо вот у оружия нет недостатков и нет ничего лишнего - только, то что нужно - ну и диз типо такой без наворотов но на это даже внимание необращается... Я всё вообще к тому, что не знаю не одного сайта с тёмным дизом и с большой популярностью - но это не значит, что их нет...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
cuHyc, Ну хороший дизайн состряпать конечно сложно. А если ещё нет опыта в этом так вообще будет туго )
.
# Simba (05.11.2019 / 22:46)
Прям чтобы именно сайты с темной темой х.з. если честно)
Ещё вариант - расширение для Хрома установить, и будет любой светлый сайт в тёмных тонах.
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Темная тема именно на сайте есть в одноклассниках
.
# ДоХтор (05.11.2019 / 23:18)
Ещё вариант - расширение для Хрома установить, и будет любой светлый сайт в тёмных тонах.
Глаза!!!! Мои глазаааа!!!!

Вот же оптимальная тема в темных тонах и насыщенной палитрой
Прикрепленные файлы:
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# ДоХтор (05.11.2019 / 23:18)
Ещё вариант - расширение для Хрома установить, и будет любой светлый сайт в тёмных тонах.
Это дикое извращение для любителей "аццких" обоев, тем в "игровых" тонах...
Есть люди, которые не умеют петь (не пить, а петь гг), нет слуха.
В дизайне то же самое, есть которым все пофиг, чем ярче и кислотнее, тем лучше.

Однако, сайт надо смотреть в той теме, как задумал хозяин сайта и никак иначе.
Любые извращения, в виде насильственного переключения цветов на стороне клиента, нещадно коверкают внешний вид и портят впечатление.
---
Я например за то, чтоб вообще нафиг выпилить переключение тем на клиентской стороне, точнее оставить только те варианты, которые предусмотрены в самой теме (смена CSS и некоторых картинок).
Полноценный переключатель тем должен остаться только в админке.
.
¯\_(ツ)_/¯
AlkatraZ, +
.
# AlkatraZ (06.11.2019 / 11:12)
Это дикое извращение для любителей "аццких" обоев, тем в "игровых" тонах...
Есть люди, которые не умеют петь (не пить, а петь гг), нет слуха.
В дизайне то же самое, есть которым все пофиг, чем ярче
При чём тут дизайн с родной его цветовой темой? - Эти расширения приходят на помощь в моменты, когда нужно быстро погасить яркость монитора вместе со светлыми цветами сайта. И достигается это путём инверсии, ни больше ни меньше. На установленную на сайте тему это никак не влияет. Да ты и сам это понимаешь.
.
# PaRtiZzaN (06.11.2019 / 12:48)
AlkatraZ, +
AlkatraZ, -
Всего: 2003