Общение

54.68K
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Слоник, охренеть, и не понять. Ну а на локалке кто у тебя главный?
.
Бывший человек
Вообщем сидел на квартире - ужасное место, шум, соседи по квартире, которые снимали вместе квартиру, хозяйка которая всё время трещит по телефону и хочется ей шею свернуть, типы какие то которые смотрят на тебя как на говно - а съехать вариантов нет, ТК деньги только мамка выдаёт... А работать идти это вообще самоубийство... И вот приходит смска что в дни пришёл ноут - ну всё ! Пошли вы все нах, сейчас закроюсь в комнате и буду сайт клепать - телек строго специально не включал, максимум музычка на ноуте... И чё то как понеслась работа над сайтом - но один хрен недоделал, что хотел сделать - думаю надо валить отсюда - это просто какой то ужас, невозможно дальше находиться в этом окопе, тем более бомбят уже посерьёзному - позвонил мамке попросил денег на билет и свалил в родной город ..Приезжаю - тишина... Ну здесь то мне никто мешать не будет, и телек здесь поинтересней... Начал отвлекать один старый дружок, ходит в гости, ну думаю хрен с ним, оказалось надо его нах слать - супец конченый... Но дело в том, вот сижу сейчас у себя дома, сиги есть, никто не мешает, но шаблон новый делать такие ломы... И сегодня опять это Кантон стучит в окно - чёт ты окуел по окнам буянить - с тобой только деградировать можно иди утопись питор... И каждый день лежу, мысли заняты всякой чепухой
.
cuHyc, Ты уже деградировал раз даже на работу устроится в лом и весь день с ноутом и телеком, а деньги у мамаши клянчишь ) срамота
.
Мастер PHP
cuHyc, Это как сидел на квартире
.
__________________________________________________
А куда спидер то делся?
.
(\/)____o_O____(\/)
Andrei4ik93, Загран получать ушёл)
.
Бывший человек
Товарисчи вот копирайт движка если 90 дней прошло можно снять, а если обновился до следующей версии - так же без копирайта можно пользоваться?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# cuHyc (14.11.2019 / 05:31)
Товарисчи вот копирайт движка если 90 дней прошло можно снять, а если обновился до следующей версии - так же без копирайта можно пользоваться?
Да
.
*Враг общества*
# Andrei4ik93 (13.11.2019 / 15:00)
А куда спидер то делся?
Сам такой
.
Бывший человек
Вообщем чё то такой разогнался, рисую шаблон, собрался по отдельности отрисовать каждую страничку движка (до следующего НГ бы закончить) и чё то прям настроение такое бодренькое и креатив прёт и к вечеру нападает лень ((( заметил, что телек с тнт4 на ТНТ переключил а там же этот Дом-2 и вообще у новых сериалов манера какая то лажовая - может я уже того - невывожу нововведений? Вообщем переключаюсь на тнт4 а там своя атмосфера - нету этого дома2 а программы лофовые но чё то как буд то кто то позвоночник прозванивать - бл.. звучит как бред, это когда хочется куда то свалить, но некуда ... Как будто че то взвинчивает, вот вчера например почему то решил, что я здесь изгой и надо валить отсюда , типо брать весло и грести в одинокого как Федор Конюхов... Типо короче мне чё то здесь должны но неуделяют внимания... У меня ещё стереотип сложился, что вещи нужно свои беречь, а телефон у меня задрипанный - ну и типо от него исходит негативная энергетика - ну типо я на этом телефоне как фильтр в говнокачке... Ну и рождается перспектива вникнуться в какой нибудь конвеер и заработать денюжку... Я первый свой Диз сделал для Джона и после помню на хвабе Fushion писал движок и попросил в теме состряпать дизайн за деньги ... Ну я чё то накалякал и он купил за 130р, и после этого чё то Аська заооокала, вообщем получалось как то вырабатывать снаровку, ну и вот прошло больше 10 лет - я над одним дизайном пыхчу месяцами - и думаю и как же я заработаю с такой скоростью выполнения... Да и вообще что то движухи по счёт фриланса - нуль...
Всего: 2003