Общение

54.67K
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Ну вот я тоже не понял, по https без проблем зашел.
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# kantry (14.12.2019 / 17:53)
Кто знает что за хрень? Росейский файрвол что ли?
С каких пор Tor стал российским? Такие предупреждения для Тора нормальны, просто они не всегда появляются, а в случае крайней опасности.
P.S. Причём, не надо опасного сайта, достаточно умника, который хочет перехватить сессию в TOR сети на домене .onion и получаем предупреждение.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Sitego (15.12.2019 / 01:42)
С каких пор Tor стал российским?
А кто сказал что он российский?
Там написано, что тор влетел на капчу, поэтому и выдал предупреждение. Вопрос в том кто мог капчу вкорячить на джоне
.
Бывший человек
Товарисчи может у меня со зрением плохо - верстаю диз, применяю разные шрифты, на ноуте как то коряво размыто выглядит - с телефона вообще гладко чистенько... От чего это зависит? ....
И ещё есть кто юзает visual studio code - обычно при вёрстке блоков выдаёт подсказку с классами из css, а сегодня думаю нужно продолжить Диз верстать и чё то не подсовывает подсказки классов, хотя css файлы подключены и до этого работало...
.
Менделеев
На ноуте у тебя разрешение 1280*960
Пикселей мало
А телефоны щас ультрамодные , 4к поддерживают
.
Лучшая девушка в СССР!
Добавлено: 16.12.2019 / 00:20
Блин купила телик 4к, а он флешку на 128гб видит 5 сек и отключает а жесткий на 500гигов вообще не видит, флешку на 8 видит и читает все нормально

Добавлено: 16.12.2019 / 00:20
Бракованный что ли?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# alenka (16.12.2019 / 00:20)
Блин купила телик 4к, а он флешку на 128гб видит 5 сек и отключает а жесткий на 500гигов вообще не видит, флешку на 8 видит и читает все нормально


Бракованный что ли?
Ну просто он хочет чтобы ты смотрела порнушку в онлайне гг
.
alenka, врядли,или телевизор просто не создан для таких флешок, или попробуй переформатировать диск в формат NTFS, он лучше приспособлен для больших файлов, только при этом все файлы удалятся
.
Лучшая девушка в СССР!
dilp, естесственно отформатировала
.
# alenka (16.12.2019 / 00:20)
Блин купила телик 4к, а он флешку на 128гб видит 5 сек и отключает а жесткий на 500гигов вообще не видит, флешку на 8 видит и читает все нормально


Бракованный что ли?
посмотри, что в спецификации написано)
Всего: 2003