Общение

54.67K
.
Лучшая девушка в СССР!
# intelligent (16.12.2019 / 17:25)
посмотри, что в спецификации написано)
Где это?
.
Менделеев
Любая помощь девушкам с техникой. Пацаны и в ютубе загуглят сами прошаренные.только девушкам
Оплату беру натурой
.
ஜ۩۞۩ ФкедaХ ۩۞۩ஜ
alenka, с удовольствием тебе отвечу, Выкини телик нафик, он гамно
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ФкедаХ, Как же много ты энергии сегодня потратил на флуд, сочуствую
.
Лучшая девушка в СССР!
# ФкедаХ (19.12.2019 / 13:24)
alenka, с удовольствием тебе отвечу, Выкини телик нафик, он гамно
дык я же его не как телик использовать буду) привет Женька*)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Спасибо "Джону", что я научился зарабатывать в Интернете, при том, что я умею зарабатывать и в реале. Этот сайт для меня всегда эталон. Прежде всего, что тут программистов талантливых больше всего.
.
# Sitego (20.12.2019 / 22:03)
Спасибо "Джону", что я научился зарабатывать в Интернете, при том, что я умею зарабатывать и в реале. Этот сайт для меня всегда эталон. Прежде всего, что тут программистов талантливых больше всего.
А я вот никак не могу в инете зарабатывать За реальной работой времени не остаётся ни на что.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Смотря на что? Большой прибыли ты стразу никак не получишь. Интернет, как любой прибыльный бизнес, постепенный, медленный куш.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ДоХтор, А вообще, мне страшно и странно слышать от тебя. Ты написал несколько скриптов для меня, за которые примерно одинаково, готов заплатить. Ты же умный и талантливый парень.
.
# Sitego (20.12.2019 / 22:36)
ДоХтор, А вообще, мне страшно и странно слышать от тебя. Ты написал несколько скриптов для меня, за которые примерно одинаково, готов заплатить. Ты же умный и талантливый парень.
Был бы умный, был бы богат ? ))
Хотя конечно приятно о себе слышать (видеть) хорошие отзывы
Всего: 2003