Создаю онлайн игру! (идею не тырить!)

Тема закрыта
631
.
Блиносвёрт ?
valik619, что ты хочешь от этой темы, какие предложения? давай ты начнешь писать то, что ты придумал, выложишь, потом и предложения появятся... а так беспредметный разговор!
.
да лучше написал бы и сразу выложил
.
Jane, Я скрины скинул, идеи свои написал, неужели нет предложений?
.
Gaucer, Это мой ник
.
BMW за 15$.. Беру
.
Vl@dimir, А что не верно назвал тему? какая куча идей? я тренируюсь, думал поддержки сдесь получить, а получил... Ушел писать, скоро выйдет первая версия, а пока, хотел бы задать вопрос как бы это вычеслить победителя гонок? скорость + управление + все другие параметры машины, + рейтинг и в кого больше тот победил?
.
valik619, ещё рандом! без этого не интересно и например управление если 15 и у противника скорость 15, то выигрывает упр-е так как какой то параметр должен в определённых случаях быть ключевым
.
valik619 (02.08.2012/16:35)
Vl@dimir, А что не верно назвал тему? какая куча идей? я тренируюсь, думал поддержки сдесь получить, а получил... Ушел писать, скоро выйдет первая версия, а пока, хотел бы задать вопрос как бы это вы
Победител тот -кто первый дошёл до финиша
А то выйдет што чувак пришёл последним, а по всем твоим показателям он первый
.
Hat-Trik (02.08.2012/16:39)
valik619, ещё рандом! без этого не интересно и например управление если 15 и у противника скорость 15, то выигрывает упр-е так как какой то параметр должен в определённых случаях быть ключевым
А это ничья !
.
*Враг общества*
Объединяеш все параметры в одно число и у кого она больше тот и победил.
Всего: 39