Создаю онлайн игру! (идею не тырить!)

Тема закрыта
619
.
Spayder (02.08.2012/16:41)
Объединяеш все параметры в одно число и у кого она больше тот и победил.
не не. Так нельзя.
А если будут две совершенно одинаковые машины?
.
*Враг общества*
Hat-Trik (02.08.2012/16:39)
valik619, ещё рандом! без этого не интересно и например управление если 15 и у противника скорость 15, то выигрывает упр-е так как какой то параметр должен в определённых случаях быть ключевым
А вот рондом это не хорошо, надо дать допольнительную гонку, но это нужно сделать так чтобы мог выграть только один гонщик.
.
автор, лучше сам уникальную систему придумай, ибо только тогда игра станет популярной
.
Можно добавить параметр "навык вождения", например. Который будет прокачиваться со временем. И параметр этот должен варьироваться в определённом отрезке чисел. Рандом короче.

Например, на первом левеле это: 1-3
на втором: 2-4

и так далее. Думаю, суть уловил
.
*Враг общества*
Intelligent (02.08.2012/16:43)
не не. Так нельзя.
А если будут две совершенно одинаковые машины?
Вот я и говорю надо дать им доп.время и сделать там маленькую хитрость чтобы мог выграть только один гонщик, ну например в середине трассы гг сделать крутой поворот (это зависит от фантазии автора) и тот кто первым проедит этот поворот тот и выграл, но оповестить об этот нужно после финиша типа так и так он проехал тот поворот раньше тебя извени братиша и.т.д
.
Spayder (02.08.2012/16:44)
А вот рондом это не хорошо, надо дать допольнительную гонку, но это нужно сделать так чтобы мог выграть только один гонщик.
Да. Надо чтоб у машины которую собрали в снг рандомно гайки отлетали и колеса отваливались, в отличии от той же, но заграничнои модели..
.
Блиносвёрт ?
valik619 (02.08.2012/16:32)
Jane, Я скрины скинул, идеи свои написал, неужели нет предложений?
я больше года назад играла в такую игру, пока меня не забанили за фразу : "почему админ себе машину круче чем у остальных изначально взял?"

просто обычно это ничем не заканчивается предлагают, предлагают, а игра так и остается лишь в планах
.
Почему нет поддержки и идей? Я и написала описание, чтоб ты всё это взял себе на заметку и реализовал для джона... было бы даже не плохо темболее в паблик
.
Krite
Закрываю, тс пытается взять чужую идею и выдать за свою. Дальнейшее обсуждение бесполезно.
Если хочешь скрипт выкладывать пожалуйста, но идея не твоя.
Всего: 39