Помощь в кодинге

1.91K
.
ValekS
Ей 25
Homelion (04.07.2013 / 08:45)
Всем привет!Прошу протестить бой с ботом: http://homelion.ru
логин: test
пароль: test
Не знаю что там именно надо тестить. Я убил пару раз волка 1 левела и проиграл один раз 100 левелу. Гг Вроде все работает, все начисляется. Только на странице где надо нажать В атаку ошибка синтаксического разбора.
.
ValekS (04.07.2013 / 09:13)
Не знаю что там именно надо тестить. Я убил пару раз волка 1 левела и проиграл один раз 100 левелу. Гг Вроде все работает, все начисляется. Только на странице где надо нажать В атаку ошибка синтаксиче
ну значит все норма...ошибки после уберу...
.
DaRkWe1L (04.07.2013 / 09:12)
Поклацай сам и посмотри. Что-то там не то с монетами. Просто так, за то, что я зашел в меню боя с волком, добавились монетки.
Может ты ошибся?Монеты и были...На той странице нет запроса на добавления монет...
.
Homelion, Не исключено, что ошибся
.
всем привет!такой вопрос:
Как сделать так чтобы поле обновлялось только один раз?то есть,если условие верное,надо обновить один раз,а не так если условие верное то обновляет столько,сколько раз обновишь станицу. LIMIT 1 не пойдет
.
поле в БД?
.
Vynderkind (15.07.2013 / 17:16)
поле в БД?
ну да
.
куки заюзай. если условие верное и нет записи в кукисах - обновляеш поле и делаеш запись в куки
.
Что тут не правильно?

$gtime = $user['gtime'];

$bt = $realtime - 180;
if ($game < 10 && $bt < $gtime) {

mysql_query("UPDATE `users` SET `games`= games+1 ,`gtime`='".$realtime."' WHERE `id`='$user_id' LIMIT 1;");

}
.
UA95, дело не в этом...дело в том что обновляет почему то сразу а не через 3 мин.а надо через 3
Всего: 120