IMPERAL.RU-всё о играх

1.35K
.
Та домену жить еще долго, хост каждый месяц продливаю .
Но если ничего не делать, уйдут и те кто еще есть
.
Гудвин, все равно, думаю можно попробовать, потом поднять его может быть будет даже легче. хотя не факт.
.
КЕК
Гудвин (27.08.2012/16:30)
Та домену жить еще долго, хост каждый месяц продливаю .
Но если ничего не делать, уйдут и те кто еще есть
Оставь кого нибудь за главного гг
.
Лёд 9 - Холодная война
У меня ща один сайт сам по себе живет. И ниче. Так что продли и оставляй так. Да и будут тебе давать тел в армейке. А еще 170 грн раз в месяц будут давать, как раз на хост
.
Да хост там 60р в месяц эт мелочи .
.
Тебе я и бесплатно не дам, вспомни свой срач...
Да и у тебя учеба с 1 сентября ...
.
Ей 25
Гудвин, ты его походу с Мобисофтом(Онифоном и т.д.) путаешь... Кстати а куда ж создатель сайта Скейтер делся? И ещё вопрос: админы уродующие учётки юзеров всё ещё там сидят и они всё ещё админы?
.
Ей 25
Гудвин, можешь не отвечать я уже сам знаю ответы. Админы уродующие учётки всё ещё админы... Наверно и сейчас там сидят редактируют анкеты и ржут: "Опа. Cesar. Чё за чувак? Будет теперь он у нас женского пола. Гг И ник изменим. Напишем - Cesarka. Аххаха." Ну примерно так. А ты походу и есть тот самый Скейтер с имперал.ру, какой же ты раз уже сдесь зарегался? 5 или 10? Помню ты под ником "Онлайн_Маньяк" тут сидел...
.
Ей 25
Гудвин (24.08.2012/07:49)
Скапипостил копир типо от сюда http://filmnam.com ...
Ты и дизаин себе украл с этого сайта... Нехорошо это.
.
ValekS, Скорее иконки, а не дизайн. Я вон тоже как то для себя иконки вырезал, так ничего, они щас по многим спорт сайтам ходят. Тут ничего удивительного нет.
Всего: 90