Сайт о Футболе

1.3K
.
Изменил описание сайта, теперь Футбик ру это Сцайт о футболе. Предлагаю критиковать сам сайт, а не его описание
.
Сайт очень стандартный, все под копирку. Никакой фантазии, своих идей, нестандартных решений. Отмечу лишь название неплохое и достаточно хороший дизайн, но слишком яркий.
Функция Лидер сайта? Я думал, это уже давным давно устарело, к тому же на спортивном сайте смотрится это совершенно нелепо.
В общем, 0 из 5.
.
Kubica, Лидер сайта-это небольшой скриптик где можно выставлять свои обьявления(купить игрока, сыграть ТМ и т.п), стоимость 15 баллов. обьява до тех пор пока обьяву не купит другой пользователь.
.
Kubica, более того я уверен что вы даже не прошли дальше главной. Так как пробыв на сайте более дня рассмотрев все разделы можно много чего нового увидеть
.
Йытлеж Пок пик
Hat-Trik, дык дальше идти просто не хочется
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Hat-Trik (19.11.2012 / 22:59)
Kubica, более того я уверен что вы даже не прошли дальше главной. Так как пробыв на сайте более дня рассмотрев все разделы можно много чего нового увидеть
А вот тут как раз задумайся
Если посетитель не прошел дальше Главной страницы и ушел, значит ты сам что-то не так сделал, не завлек посетителя.
.
AlkatraZ (19.11.2012 / 23:06)
А вот тут как раз задумайся
Если посетитель не прошел дальше Главной страницы и ушел, значит ты сам что-то не так сделал, не завлек посетителя.
с этим я согласен, в этом пока проблема
.
всем привет, до данного момента занимался доработкой менеджера. Теперь можно начать работать над сайтом, как уже писали выше на сайте действительно нет ничего нового, так почему бы его не сделать? Хочется услышать каких нибудь предложений, что можно или нужно изменить, сделать. Есть свои идеи, но их мало. На данный момент есть собственный сервис новостей, а не какой нибудь грабб, развивать эту часть тоже есть желание, но мало времени и идей
.
если можно то переименуйте тему пожалуйста на "Сайт о Футболе"
.
лучши сайт это http://futzone.net u http://meneger.net
Всего: 64